И снова мы возвращаемся к продукции компании Marvec. Только, на этот раз, начнем рассмотрение серии «премиум сегмента». Это будут устройства под управлением чипсетов известного разработчика — компании Evolv. Опыт «сотрудничества» у производителя с ними уже имеется — Priest box mod.
Называется бокс мод Marvec Priest DNA75 18650/20700/21700 (принадлежность по типоразмеру аккумуляторов я добавил на свое усмотрение, чтобы хоть как-то их различать, ибо подобных девайсов у производителя немало, а с названиями они не заморачиваются).
Размеры: 93 х 42 х 32мм
Вес: 160г
Материал корпуса: стабвуд + латунь
Питание: 1 х 18650 / 1 х 20700 / 1 х 21700
Чипсет: Evolv DNA75
Выходная мощность: 1 — 75Вт
Диапазон напряжения: 0.2 – 6.2В
Режим работы: POWER, TC (NI200, SS, TI), TCR
Температурный диапазон: 200℉ — 600℉ / 100℃ — 315℃
Поддерживаемое сопротивление: от 0.1Ω / ТС от 0.08Ω
Защита: от низкого/высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от неправильной полярности, от перезаряда / переразряда
Тип коннектора: стальной 510, пин позолочен, подпружинен
Экран/диагональ: да
Micro-USB порт/зарядка: есть, ток зарядки 1А
Обновление/прошивка: да
Цвет: смотрите фото ниже
Комплектация
— Priest DNA75 18650/20700/21700 mod
— адаптер для аккумуляторов типоразмера 18650
— USB кабель
— руководство пользователя
— гарантийный талон
Дизайн довольно интересный. В центре «композиции» труба из латуни, которую обнимает красиво исполненная вставка из стабвуда. Смотрится это все довольно симпатично – сочетания металла и стабилизированной древесины, как по мне, всегда выигрышное. Теплое дерево с вкраплениями акрила в союзе с «холодным» металлом…
По габаритам немного непонятно. На сайте производителя значатся следующие — 45*34*88.5мм, тогда, как на сайте одной торговой площадки, которой я склонен доверять, размеры несколько иные. В любом случает они некрупные и эргономика будет хорошей.
Посадочная площадка четко очерчена, посему не все атомы, даже меньше ее по диаметру, сядут сюда с должной эстетикой. Точный диаметр ее неизвестен.
Панель управления стандартная для встроенного чипсета. Кнопка фаер среднего размера, имеет сферически выпуклый профиль, выполнена она довольно аккуратно и приятно, судя по всему, из акрила. Другие кнопки «блещут» металлом.
На дне имеется вывинчивающаяся крышка отсека АКБ, причем на ней имеется ключ приятной глубины.
Отраден тот факт, что устройство всеядно по признаку используемых аккумуляторов, для меньшего типоразмера в комплекте имеется адаптер.
Правда при использовании бОльших аккумов через вентиляционные отверстия будет видна их обложка.
Производительность должна быть отличная, спасибо Evolv.
Цена 113$ — ну, недешевая игрушка, однако тут и плата и используемый материал влияют на ценник.
Преимущества/недостатки
+ дизайн
+ эргономика
+ производительность / управляющий чипсет
+ используемые материалы
+ вариативность элементов питания
— / + цена
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.