Как вы и сами знаете, сегменте POD систем пользуется огромной популярностью. На выбор покупателям представлено огромное множество самых разных устройств. Немного особняком стоят девайсы для тех, кто особенно ценит автономность. Типичным представителем этого класса является Little Apple от компании BTX.
Сразу скажу, что никакой связи с продуктами корпорации Apple я здесь не увидел. Возможно китайцы намекают на то, что их девайс такой же тоненький и алюминиевый, как и большая часть ассортимента яблочников. А может это просто совпадение и желания подмазаться к Apple ни у кого не было:D
Размеры:
Высота — 102 мм.
Ширина — 55 мм.
Толщина — 13.1 мм.
Конструктивно устройство состоит из двух частей — док станции/чехла и самой егошки. В собранном виде все это выглядит стильненько, хоть и напоминает простенький повербанк с Али:) В плане габаритов, конечно, уступает обычным POD системам, но преимущества заставляют об этом забыть. Доступно пять вариантов расцветки и я бы не стал ждать появления других версий. Не того уровня производитель, чтобы заниматься обновлением продукта:)
Как вы уже могли догадаться, в техническом плане новинка отличается от конкурентов, в первую очередь, наличием станции и полной зависимостью от нее. Итак, емкость встроенный аккумуляторов — 720 и 220 mah соответственно. Зарядка кейса занимает около двух часов, а вот отдельно зарядить сам мод не получится. Подзарядка происходит через контактную группу на боковой части корпуса.
А зря, micro usb, на мой взгляд, лишним бы точно не был. Ресурса аккумулятора примерно на 350 затяжек, после чего придется поставить на зарядку. Картриджи особо ничем не отличаются от того, что нам предлагают другие производители. Встроенный испаритель имеет сопротивление в 1 ohm. Резервуар заправляется через боковое отверстие под заглушкой и вмещает в себя 1 мл жидкости.
Стоимость на момент публикации — около 35 долларов.
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.