Не знаю, как вам, а у меня OBS ассоциируется с обслуживаемыми атомайзерами — Cheetah, Crius, Engine и т.д. Но на этом ребята решили не останавливаться и предлагают покупателям парочку боксов и AIO. К последним относится и представленный недавно KFB2, о котором мы сейчас и поговорим.
Как видите, дизайнеры реализовали одну из простейших стратегий — бери знакомый всем формат, добавляй прикольные расцветки и в продакшин. Все это было выполнено с максимальной ответственностью и теперь мы видим симпатичный AIO, доступный в шести вариантах оформления. Вряд ли станет лидером продаж, но на определенную долю любви покупателей точно может претендовать. Только учтите, что использовать части набора с другими устройствами не выйдет и о разнообразии придется забыть:)
Размеры:
Высота — 112 мм.
Диаметр — 20 мм.
Вес — 90 г.
В принципе, связка стандартная — аккумулятор и атомайзерный блок. Основное отличие от большей части конкурентов — это действительно AIO и части набора неразделимы. Емкость аккумулятора составляет 1500 mah, заряжается по micro usb и… на этом информация заканчивается. Мощность, допустимое сопротивление и другие интересности решили не раскрывать.
С другой стороны, это все так уж и важно, если учесть формат самого устройства. Управление платой происходит с помощью одной кнопки. Хотя, управление это громко сказано — пятикратное нажатие отвечает за вкл/выкл, а однократное нажатие за непосредственную активацию устройства. Мне такой вариант кажется проще и удобнее, но настоящим фанатам MTL больше по душе активация по датчику затяжки. Пытаясь соответствовать современным трендам компания позиционирует свое решение, как устройство для тех, кто ценит тугую затяжку.
Чем это обеспечивается? Использовать предлагают фирменные испарители — S1 / Mesh / 0.6 ohm; N1 / 1.2 ohm. В первом случае рекомендуется использовать жидкость на обычном никотине или с невысоким содержанием солевого никотина. Второй вариант предназначен именно для жидкостей на солевом никотине. Насколько я пониманию, система обдува нерегулируемая. Резервуар вмещает в себя 2 мл жидкости и заправляется через слот под верхней крышкой.
Официальный сайт производителя — www.obsnsmoke.com/
Стоимость на момент публикации — около 50 долларов.
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.