И снова мы встречаемся за обзором продукции китайского вейп производителя — компании Kangvape. На сей раз, у нас очередной набор Kangvape Power Kit.
Как это обычно бывает у подобных производителей, у нашего героя есть устройство-побратим, которое имеет с ним много общих черт. Однако и отличается многим, все посмотрим, все узнаем – сначала ТТХ.
Размеры: 56 х 47 х 24мм (87 х 47 х 24мм кит полностью)
Вес: 165г
Материал корпуса: алюминиевый сплав + пластик
Питание: встроенный 1500мАч
Выходная мощность: до 60Вт
Диапазон напряжения: 3.3 – 4.2В
Режим работы: POWER
Поддерживаемое сопротивление: 0.2 — 3.0Ω
Защита: от низкого/высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
Тип коннектора: стальной 510, пин позолочен, подпружинен
Micro-USB порт/зарядка: есть
Цвет: черный, стальной, серый
Mini SMOD Lover Tank
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Тип атомайзера: необслуживаемый
Испарители: 0.2Ω
Емкость: 2мл
Диаметр: 22мм
Размеры: 31мм с дриптипом
Коннектор: 510, пин стальной
Вес: неизвестен
Цвет: стальной
Комплектация
— Power mod
— Mini SMOD Lover Tank
— сменный испаритель 0.2Ω (предустановлен)
— USB кабель
— руководство пользователя
Дизайн откровенно слабенький – особо на него времени не тратили. А вот габариты вполне компактные – получился эдакий пико в сборе. Эргономика достойная.
Управляющий чипсет, а значит и производительность, панель управления, разъем для зарядки – все это перешло по наследству от старшей модели. Разнятся лишь емкости встроенных АКБ – у нашего героя она 1500махов, и конструктив самого боксмода (в плане посадки атомов). На этот мод можно накручивать, что вашей душе угодно, ограничены вы только габаритами бокса и то только в эстетическом плане.
Комплектный танк ничего особенного не покажет. Верхняя заправка, нижний регулируемый обдув, разве что сменный испаритель довольно неплох.
Цена 17$ — приятная новость для новичков. Купил такой набор, заправил жижи, и все – ты теперь вейпер)))
Преимущества/недостатки
+ компактность
+ сменные испарители
+ цена
+ производительность
— / + дизайн
— / + емкость элемента питания
Официальный сайт www.kangvapecig.com/
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.