Ну, а на закуску у нас только еще готовящийся к релизу набор от компании Innokin. Не будем затягивать с вступлением, ибо кит состоит из двух новых девайсов – поговорить будет о чем.
Innokin GoZee kit
Размеры: 75.15 х 35.73 х 27.02мм
Вес: 73г
Материал корпуса: пластик
Питание: встроенный 2100мАч
Выходная мощность: 6 — 60Вт
Диапазон напряжения: 1.0 – 7.5В
Сила тока пиковая: 17.5А
Режим работы: VW
Поддерживаемое сопротивление: 0.2 – 3.5Ω
Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
Тип коннектора: стальной 510, пин позолочен, подпружинен
Экран/диагональ: цветной
Micro-USB порт/зарядка: Type-C, ток зарядки 2А
Цвет: смотрите фото ниже
GO Z + Tank
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Тип атомайзера: необслуживаемый
Сопротивление испарителя: Z coils
Емкость: 3.5мл
Диаметр: неизвестен
Высота: 44.3мм с дрип типом
Коннектор: 510, пин позолочен
Вес: неизвестен
Цвет: смотрите фото выше
Комплектация
— GoZee mod
— GO Z + Tank
— сменные испарители 2шт 0.3 / 0.8Ω (один предустановлен)
— Type-C кабель
— руководство пользователя
— гарантийный талон
Комплектный танк внимательному читателю нашего портала покажется знакомым – оно и понятно — ведь это обловленная версия виденного нами экземпляра. Точный диаметр его, увы, неизвестен, однако общие габариты небольшие, впрочем, как и вес.
Необслуга облагорожена съемным 510-ый дрип типом, верхней заправкой и крышкой со слайд конструктивом. Емкость для такого компактного экземпляра неплохая.
Питается обновленная версия все тем же семейством сменных испарителей Z, к слову, весьма разнообразным. В комплекте же окажется парочка разноплановых койлов для полноты ощущений.
Регулировка интенсивности затяжки достигается поворотным кольцом в основании атомайзера.
Бокс мод под стать танку – практически невесомый, даже несмотря на наличие встроенной АКБ. Все это потому, что в качестве основного материала для корпуса использовался ABS пластик. Впрочем, и компактностью наш гость не обделен.
В качестве декора прозрачный пластик, под которым скрываются цветные рельефные логотипы, а также контраст цветов корпуса с панелью управления в большинстве версий.
Кстати, палитра стартовых расцветок пусть и не самая богатая, зато по-летнему яркая и сочная.
Посадочная площадка все же стальная, в определении максимума ее возможностей не стоит опираться на всю толщину корпуса.
Панель управления богата крупными клавишами активации и настройки, между которым затесался цветной дисплей с приличным набором информации.
Элемент питания на борту приличной для таких габаритов емкости, притом и про быструю его зарядку разработчики не забыли. Осуществляется последняя естественно посредством разъема современного образца.
Функционал управляющего чипсета весьма скромен. Помимо второстепенных дополнительных плюшек, наш гость может похвастать разве что вариваттом, да, и тот с урезанным диапазоном настройки.
Цена в европейских магазинах 60€
Официальный сайт www.innokin.com/
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.