Не прошло и месяца с момента нашего первого знакомства с брендом HugsVape. Как вы помните, тогда они презентовали свой пилотный проект Lotus RTA. И вот они снова в деле, так сказать, решили долго не засиживаться, а быстрыми шагами пополнять свой ассортимент.
Представляю вам первую дрипку в модельном ряду — Hugsvape Theseus RDA.
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Тип атомайзера: RDA
Емкость: средняя
Диаметр: 22мм
Высота: 37.88мм с дрип типом и коннектором
Коннектор: 510, пин позолочен
Вес: неизвестен
Цвет: смотрите фото ниже
Комплектация (вероятная)
— Theseus RDA
— ключ-шестигранник
— отвертка
— сквонк пин (предустановлен)
— обычный пин
— адаптер для 510-ых дрип типов
— запасные оринги
— запасные винты
— руководство пользователя
Выглядит наш герой неординарно. Это довольно высокорослый экземпляр, да и форм-фактор специфический – постепенно сужающийся «сосуд». На боковой поверхности виднеется рельефная гравировка, напоминающая «рыбью чешую». Немаловажным элементом убранства также можно считать дрип тип с оригинальным профилем.
Цветовая гамма представлена всего тремя вариантами, причем все они спокойного, холодного исполнения. По крайней мере пока, производителю нечего предложить любителям ярких расцветок. Возможно, стоит немного подождать.
Дрип тип выполнен из дельрина, судя по всему, посадка 810-ая, безоринговая. Поэтому он может быть заменен на любой аналогичный.
К тому же в коробке имеется переходник для 510-ых экземпляров.
На боковой поверхности купола имеются два симметричных воздухозаборных отверстия, профилем напоминающие «гримасу разочарования» (перевернутую улыбку). Купол одевается на боковую юбку, которая снабжена парой точно таких же отверстий. Последняя сидит на базе неподвижно благодаря ключам. Регулировка обдува осуществляется путем вращения купола относительно юбки.
Дека довольно необычная.
Она бесстоечная, рассчитана на одну спираль. Фиксация ножек койла правильная. Профиль плоскости деки напоминает букву «V».
На каждой из сторон имеется «сито» воздушного обдува, по девять отверстий с каждой из сторон, расположенных в два ряда. Получается, спираль обдувается снизу под углом от деки с обеих сторон.
Благодаря «подвешенной» конструкции вместительность ванночки довольно приличная. Причем сразу из коробки в дрипку предустановлен сквонк пин.
Оба пина позолочены и выдаются достаточно.
Цена на данный момент неизвестна, релиз состоялся буквально вчера, и на полках магазинов устройство еще не появилось.
Официальный сайт hugsvape.com/
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.