Компания Hugo Vapor знает толк в производстве «массовых» устройств, то есть таких, которые понравятся большому количеству пользователей, причем все это за скромную плату. Одним из таких примеров стал Boxer Rader, а еще до него просто Boxer. В общем, ребята звезд с неба не хватают, трудятся во благо вейпера.
Сейчас хочу вам представить Hugo Vapor Squeezer BF Mod. По нему не так много информации, но я связался с производителем, и они любезно согласились помочь. А заинтересовался я им потому, что ищу себе сквонк боксмод на аккумуляторе типоразмера 20700.
Размеры: 80 х 52 х 30мм
Вес: 88г
Материал корпуса: пластик
Питание: 1 х 18650 / 1х 20700
Тип коннектора: стальной 510, пин позолочен
Цвет: черный, красный, желтый, синий, сиреневый
Комплектация
— Squeezer BF Mod
— 10мл силиконовая бутылочка
— адаптер для аккумулятора 18650
— 30мл флакон для заправки
— руководство пользователя
Как вы догадались, породила это устройство «рука» 3-D принтера. Последнее время довольно популярный способ изготовления подобного вида устройств. По сути – это только коробка, которая должна презентабельно выглядеть и быть достаточно прочной.
Дизайн мода выдержан в скромном стиле, без яркого цветосмешения и всевозможных «украшений» корпуса. На боковой панели имеется «вдавленная» надпись модели устройства. Поверхность пластика шероховатая на ощупь, как будто эффект пескоструйки.
Тыльная сторона устройства скруглена, как будто обнимает вставленный аккумулятор, да и в руке будет лежать удобно.
Габаритные размеры не самые мелкие, но это и понятно — формат используемых элементов питания физически не позволит сделать мод компактным. К тому же, толщина стенок коробки приличная. Зачем так сделал производитель не ясно, возможно, это особенность используемого пластика. Хорошо, что отсутствует перегородка между бутылочкой и аккумулятором.
Начнем сверху. Посадочная площадка внушительных размеров, изготовлена из нержавейки. Судя по ширине сквонк мода, посадка обещает быть универсальной. Пин, вероятно, подпружинен.
Кнопка серьезная, располагается в небольшой котловине. Она имеет замок-предохранитель – отличное решение.
Крышка п-образная, сдвижная. Насколько она хорошо фиксируется, остается только догадываться. Но с помощью подобного форм-фактора решена проблема извлечения аккумов – хорошо.
Отверстия для взаимодействия с бутылкой достаточное, края его скошены. Насколько я понял, через него не просматривается вставленный аккумулятор. Возможно, он будет виден через отверстие с противоположной стороны, сделанное для удобства снятия крышки.
Теперь покопаемся в потрохах. Контактная группа выполнена из латуни и посеребрена. Конструктив ее стандартен – надежно, хорошо, лучше, наверное, пока не придумали.
Бутылочка емкостью 10мл, что хорошо. На теле флакона «гравировка» с названием модели устройства, и она окрашена в цвет корпуса, а за это спасибо отдельное.
Цена 26$, вот тут и начинается самое интересное. Я, пожалуй, побежал в магаз)))
Преимущества\недостатки
+ дизайн
+ конструктив контактной группы
+ вариативность элементов питания
+ цена
+ комплектация
+ удобная кнопка с предохранителем
Официальный сайт www.hugovapor.com/
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.