Sense представили свою новинку — Herakles sub-ohm bvc tank.Что же он из себя представляет и сможет ли конкурировать, например с той же Delta 2 или subtank от Kanger?
Herakles вполне обычной формы. Основа корпуса из нержавеющей стали и танк из pyrex-стекла. Схожую конституцию можно увидеть у многих других конкурирующих устройств.
Как же отличить Herakles от не Herakles?
Внизу корпуса есть радиаторы, мне лично они всегда импонировали в роли элементов дизайна, но безусловно с технической стороны от них тоже есть польза.
На поверхности верхней крышки гравировка названия компании и самого устройства.
На самих койлах тоже есть гравировки, а именно лев – логотип компании.В комплекте идет стальной дрип-тип с основой из полиформальдегида (Delrin).
Объем резервуара 3ml. Диаметр стандартный – 22 мм, подойдет к большинству модов.
Как заявляет производитель, они полностью переработали конструкцию базы и койлов для улучшения вкусопередачи.
Как мы все знаем, sub-ohm требует большой мощности. Sense tech в описании продукта указывает нужную мощность, это немного ни мало, от 50 до 75W. Владельцам istick и прочих малюток лучше сюда не соваться.
Внутри испарителей органическая вата, но мы это уже проходили с Kangertech.
Комплект:
— Herakles sub-ohm bvc tank;
— дополнительный резервуар из pyrex-стекла;
— головы на 0.2 и 0.6 ohm.
Herakles, и аналогичные ему продукты создаются для тех кто хочет выпускать большие облака пара, но не хочет возиться с намоткой и прочими атрибутами RDA. И для меня, это хороший вариант, как в плане дизайна, так и в плане технической стороны.
Цена – от 30 до 35 долларов.
Видео обзор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.