Ну, а закроем новостную ленту на сегодня довольно интересной новинкой от компании Hellvape. Релиз еще не состоялся, но я решил, что вам будет интересно познакомиться с ней уже сейчас – так сказать одними из первых. Посему не смею вас более мучить – знакомимся.
Hellvape MD RTA (DL / MTL)
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Тип атомайзера: RTA
Емкость: 2 / 4мл
Диаметр: 24мм
Высота: неизвестна
Коннектор: 510, пин позолочен
Вес: неизвестен
Цвет: смотрите фото ниже
Комплектация
— MD RTA
— преднамотанные спирали 2шт
— дополнительный 510-ый дрип тип
— сменные сопла обдува 2ш (одно предустановлено)
— отвёртка
— запасные оринги
— запасные винты
— запасное стекло
— руководство пользователя
Внешний вид довольно симпатичный, однако таковой он, как мне кажется, в сравнении с обычным DTL баком. Для сигаретника он выглядит немного «развязано», однако чем черт не шутит – «правила существуют, чтобы их нарушать». В целом внешний вид вполне нормальный и даже интересный.
Дрип типов в комплекте два, оба они 510-ой посадки. Как вы поняли, они призваны покрыть возможности бака, как сигаретные, так и кальянные.
Крышка сдвижная, под ней приличного размера заправочное отверстие. Притом она снабжена защитой от детей – в основании дрип типов имеется специальный выступ, препятствующий сдвиганию крышки. Посему вам придется сначала вынуть дрип тип, а уже после открыть бак. Не думаю, что это решение понравится пользователям.
Емкость для сигаретника стандартная, для более свободной затяжки предусмотрена колба с увеличенной в два раза вместительностью.
Ну, а теперь переходим к деке – здесь есть на что посмотреть.
Две стойки для правильной фиксации только одной спирали, притом отверстия позволяют устанавливать довольно «жирные» койлы. Места для ваты оставлено прилично – ведь мы имеем дело с универсалом — ограничители имеются.
За обдув отвечают съемные площадки округлого профиля. Притом после установки и намотки бака их можно вращать, меняя сопла обдува. А вот можно ли их менять между собой «на горячую» неизвестно. Я почему-то в этом очень сомневаюсь.
За регулировку обдува отвечает поворотное кольцо в основании атомайзера. Притом разработчики естественно предусмотрели все варианты — они приготовили пять точечных отверстий и одно отверстие овального профиля.
Пин позолочен и выступает достаточно.
Цена пока неизвестна, и даже преордеры в известных онлайн шопах еще не стартовали.
Официальный сайт www.hellvape.com/rta/
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.