Пятничный глоток свежего воздуха в виде пары бокс модов укрепил нашу веру «в светлое будущее». Что же – пара возвращаться к делам насущным – к новым pod-системам.
Открывает неделю новинка компании Hellvape – эти ребята не так часто реализует подобные проекты – если мне не изменяет память, сегодняшний релиз это всего лишь второе подобное устройство в их обширном ассортименте продукции.
Hellvape EIR POD kit
Размеры: 106.5 х 24.5 х 14.3мм
Вес: 40г
Материал корпуса: алюминиевый сплав + пластик
Питание: встроенный 800мАч
Емкость картриджа: 2.5мл
Сопротивление испарителя: 0.8 / 1.2Ω
Мощность: 5 — 18Вт
Режим работы: VW
Поддерживаемое сопротивление: неизвестно
Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
Тип коннектора: магнитный
Экран / диагональ: монохромный
Порт / ток зарядки: Type-C, ток зарядки 1А
Цвет: смотрите фото ниже
Комплектация
— EIR mod
— сменный картридж (предустановлен)
— сменный испаритель 0.8Ω (предустановлен)
— Type-C кабель
— темляк
— руководство пользователя
— гарантийный талон
Внешний вид новинки довольно аккуратный и демократичный. Форм-фактор приплюснутого и вытянутого стика, габариты относительно скромные, вес, несмотря на наличие прочного металлического корпуса, небольшой. Оформление в целом спокойное – из декора разве что логотип в нижней части, да «оригинальный» крой панели управления.
Стартовая палитра вариантов окраски без преувеличения шикарная – тут вам и классика, и яркие оттенки, и даже градиент.
Съемный картридж емкостью чуть больше стандартного значения. Заправка боковая – не быстродоступная – мундштук приплюснут.
Питается новинка сменными испарителями двух типов. Нагревательные элементы обоих выполнены в виде сетки, однако только один из них окажется в комплекте.
Регулировка интенсивности затяжки предусмотрена – реализована она «примитивным способом» — путем поворота картриджа на 180 градусов.
Основной корпус богат практически полноценной панелью управления. Кнопка в ее центре в ответе не только за старт девайса, но и за настройку мощности. Притом pod-система может активироваться и по затяжке. Небольшой монохромный дисплей предоставит самую необходимую информацию касательно работы устройства.
Функционирует набор от встроенной АКБ средней емкости. Однако последняя снабжена относительно быстрой зарядкой. По заверению разработчиков процесс не затянется более чем на 40 минут. Разъем для данной процедуры современного образца обосновался на дне девайса.
В качестве бонуса тканый темляк для ношения стика на шее.
Цена 23.99$
Официальный сайт производителя www.hellvape.com/
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.