В мире вейпинга, производители нередко объединяют силы для создания общих устройств, и из этого, нередко получается очень даже неплохой результат. Сегодня мы поговорим как раз о устройстве, над созданием которого, трудились представители двух компаний — Vault Mod и Syntheticloud. Если первая нам не знакома, и у нас на сайте до этого не появлялась, то о Syntheticloud вы точно знаете, благодаря обзорам на три версии дрипки Aeolus, вот здесь, здесь и здесь. Но сегодня мы будем говорить не об атомайзерах, так что, успех и опыт ребят в этой сфере, им не пригодится. Встречайте общее творение двух американских компаний — Heavyweight v2.
Дизайн могу назвать чисто американским. Минимум деталей, сбитость, грубость — мод просто олицетворяет собой американскую мечту. Вариантов цвета не очень много, но это же вам не китайцы, чтобы делать корпуса всех цветов радуги, хватит и этого.
Вся панель управления модом расположилась в верхней части корпуса. Противников такого решения хватает, и действительно, удобного маловато. Плюс, к недостаткам я могу отнести совсем крошечные кнопки, перепутать которые, не составит ни малейшего труда.
В качестве мозгов мода используется плата Custom VM200. Что это за зверь, и с чем его едят, я не знаю. Но одно знаю точно, 200W ему, вряд ли, удастся выдать. А жаль, обычно таким нехитрым обманом наивных пользователей, занимаются ребята из Поднебесной империи.
— диапазон регулируемой мощности от 1 до 200W;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера на кантале – от 0.05 до 2.5 ohm;
— возможные режимы работы — термо контроль Ni200 / Titanium / SS, вариватт;
— температурный лимит от 212 до 662 градусов Фаренгейта (100 – 350 Цельсия).
Батарейные отсеки имеют специальные «ручки» для более удобного откручивания/закручивания. Хотя, может это сделано для того, чтобы пользователь мод лучше поджать аккумуляторы.
К сожалению, производитель посчитал ниже своего достоинства указать точные размеры своего мода, так что, о том, какого размера атомайзеры можно будет накрутить на этот бокс — мод, остается только гадать. Зато мы знаем о том, что обеспечит контакт — стальной коннектор с латунным, подпружиненным пином.
Обычно, когда речь заходит о устройствах для вейпинга из США, я готовлюсь к высоким (по нашим меркам) ценам. Например, в среднем, дрипка из США обходится примерно в 80 долларов. Чего же ожидать от бокс — мода на 200W? По неведомой мне причине, ребята решили не ставить на свой мод сумасшедший ценник, и оценили его в 90 — 100 долларов. Может учли уровень конкуренции в этом сегменте?
Официальные сайты производителей — vaultmods.com, www.syntheticloud.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.