Доброго времени суток уважаемые вэйперы и ценители вкусного электронного пара. Что там у нас на повестке дня? А на повестке дня у нас очередной механический мод с отличным качеством и обновленным ярким дизайном, который понравится, скорее всего, тем модникам, которые постоянно шагают в ногу с модой вэйпинга. Обычными стальными трубами много не удивишь, красочные моды – другое дело. А еще очень приятно, когда появляются обновления от американских разработчиков, чьи моды всегда пользовались популярностью. Сегодня у нас в обзоре обновленная серия механического мода Anarchist Competition Mod, команда разработчиков предлагает нам два варианта, среди которых кто-то обязательно найдет что-то под свои предпочтения. Chameleon и Dragon Skin – два разных варианта, которые отличаются дизайном, но оба умеют переливаться разными цветами в зависимости от угла наклона. Расцветок тоже предоставлено не мало, но давайте обо все по порядку.
Сначала посмотрим, что нам предлагают в комплектации. Мод упаковывается в небольшой тубус, в коробке помимо самого мода есть гарантийная карточка и запасные элементы для обслуживания кнопки устройства. Чем мне всегда еще нравились производители, которые уже успели зарекомендовать себя и которые постоянно хотят радовать своих поклонников – так это всевозможными бонусами, включенными в комплектацию. Так сложилось и на этот раз, помимо всего вышеперечисленного в небольшом тубусе вы найдете приятный бонус в виде банданы отличного качества с фирменными логотипами. На этом знакомство закончилось с комплектацией, переходим к внешнему виду устройства.
Внешний вид – это, наверное то, что выделяет данную модель на фоне линейки мода Anarchist Competition Mod, да и на фоне других механических модов от конкурентов. Новые расцветки в виде хамелеона не оставят равнодушными тех у кого дизайн устройств главнее нежели производительность, хотя стойте, поспешила немного, производительность этого устройства и сам функционал и конструктивные особенности остаются и по сей день одним из лучших на рынке. Давайте немного посмотрим на параметры устройства. Диаметр мода у нас 24мм, что в принципе очень хорошо, так как большинство современных атомайзеров выпускают с таким диаметром. Эргономика весьма сносная, покрытие мода очень приятное на ощупь, на корпусе есть узнаваемый логотип компании и на кнопке тоже есть свои гравировки. На фото ниже вы можете видеть разнообразие предложенных производителем несколько вариантов дизайна, а точнее два: Competition Mod V3 Chameleon и Dragon Skin.
Как я уже и говорила, конструктивные особенности и по сей день почитаются вэйперами, как начинающему, так и опытному вэйперу не составит труда справиться с конструктивом и обслуживанием данной модели. Работает мод от одного аккумулятора 18 650, кнопка на мощных магнитах с функцией блокировки и медным пином. Оригинальная американская модель стоит порядка 175 долларов, ну и естественно клоны на порядок дешевле (в районе 25-30 долларов)
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.