Продолжаем вещание в компании очередной новёхонькой pod-системы. Нас ожидает знакомство со вторым устройством двойного релиза компании Freemaxvape. Самое главное отличие сегодняшнего героя от предшественника это форм-фактор, однако и общих моментов у подов хоть отбавляй – взять хотя бы активно продвигаемую брендом в последнее время иллюминацию. Однако не будем спешить – разложим все по полочкам.
Freemax Galex Nano POD kit
Размеры: 76.96 х 53 х 19мм
Вес: неизвестен
Материал корпуса: цинковый сплав + пластик
Питание: встроенный 800мАч
Емкость картриджа: 2.0мл
Сопротивление испарителя: GX coils
Мощность: 11 — 22Вт
Режим работы: Power
Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
Тип коннектора: магнитный
Экран / диагональ: не предусмотрен
Порт / ток зарядки: Type-C, ток зарядки неизвестен
Цвет: смотрите фото ниже
Комплектация
— Galex Nano mod
— сменный картридж (предустановлен)
— сменные испарители 2шт 0.8 / 1.0Ω (один предустановлен)
— Type-C кабель
— руководство пользователя
— гарантийный талон
Как вы успели заметить, принципиальное отличие новинки это форм-фактор коробкА. Габариты у такого «фасона» естественно скромные, вес ввиду наличия прочного металлического корпуса навряд ли будет копеечным.
Декоративных элементов хоть отбавляй – тут вам и всевозможные «впуклости / выпуклости» основного корпуса, и контраст материалов и цветов и естественно окно подсветки из прозрачного пластика. В общем, наш герой, безусловно, сумеет привлечь к себе внимание, стоя на полке среди конкурентов.
Стартовая палитра расцветок пусть и не такая богатая, зато разнообразная – классику задвинули яркие оттенки.
Съемный картридж нам уже знаком по предыдущему одноименному релизу. Он характеризуется стандартно небольшой вместительностью, приплюснутым мундштуком и удобной верхней заправкой.
Также напоминаю, что производителем и тут реализована технология защиты от протечек — FM Leak-Resistant.
Питается новинка сменными испарителями семейства койлов GX, в комплекте окажется все та же парочка испарителей, нагревательные элементы которых исполнены в виде сетки. Регулировкой интенсивности обдува разработчики снова не озаботились, посему будущего покупателя ждет фиксированная затяжка.
Основной корпус богат небольшой кнопкой на лицевом торце, скорее всего, она в ответе исключительно за управление девайсом. Так по ее нажатию доступна опция смены мощности, коей создатели приготовили три варианта — 3.3 / 3.5 / 4.2В. Активация же ввиду особенно компактных размеров pod-системы вероятно реализована исключительно по затяжке.
Почётное место в центре корпуса отдано окошку подсветки – производитель в последнее время эксплуатирует эту фишку во всех своих крайних релизах. Она также, в отличие от тезки, управляется той же самой кнопкой.
Функционирует новинка от встроенной АКБ точно такой же емкости, что и у одноименного предшественника. И снова разработчики не потрудились сообщить длительность цикла полной зарядки. Впрочем, и на разъеме современного образца для этих целей, расположенного на дне устройства, они не стали заострять внимание.
В качестве бонуса крепление для темляка на одном из углов коробка, сам же «шнурок» в комплекте не значится.
Цена на момент публикации неизвестна
Официальный сайт производителя www.freemaxvape.com/
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.