Пока именитые производители простаивают в ожидании новинок, я решил обратиться к «почти кастомным ателье». Посему предлагаю вашему вниманию парочку далеко не новых баков 2020 года выпуска, которые обошел вниманием наш портал по тем или иным причинам.
Для начала перемещаемся в страну восходящего солнца, дабы познакомиться с крайней обновой бренда, который вам уже немного знаком — FOUR ONE FIVE mod. Ничего сверхъестественного ребята на сей раз не предлагают, так что просто наслаждаемся «происходящим».
FOUR ONE FIVE 415RTA -ULTIMA-
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Тип атомайзера: RTA
Емкость: 2мл
Диаметр: 22мм
Высота: 33мм с дрип типом
Коннектор: 510, пин позолочен
Вес: неизвестен
Цвет: только стальной
Комплектация (вероятная)
— 415RTA -ULTIMA-
— запасные оринги
— запасная колба
— запасные винты
— руководство пользователя
Внешний вид бака симпатичный — отчасти это заслуга небольших габаритов, отчасти декора. Так отсутствие массивных деталей делает атомайзер эдаким легким экземпляром, в отличие от общепринятых грузных сигаретников. Радиаторы на крышке добавляют оригинальности, своеобразный дрип тип также работает в данном направлении, впрочем, как и ультем вставка. Цветовое решение предложено только одно – это нормальный порядок вещей у подобных производителей.
Дрип тип пластиковый, посадка не иначе как 510-ая. Крышка вероятно на резьбе, для удобства откручивания на радиаторах имеются выемки.
Емкость ожидаемо мелкая, однако для сигаретников этот объем принято считать стандартным. Увеличить ее из коробки возможности не предусмотрено, зато сообщается о наличии опции контроля жижеподачи. Однако за дополнительную плату предлагается удлинитель шахты и колба на 3.5мл. К слову, колбы выполнены из пластика.
Дека выглядит стандартно – пара стоек для правильной фиксации одной спирали, намотанной в любом направлении. Для позиционирования спирали имеются специальные выемки на бортах. Ограничители на стойках имеются, колодцы ими также снабжены. Питается хлопок через три небольших отверстия с каждой из сторон.
За обдув в ответе два приподнятых сопла в центре деки, диаметр каждого 0.9мм. Одна из стоек соединена с соплом, то есть вся эта конструкция съемная. Однако я не нашел для бака иных сопел, хотя для других баков бренда подобные предложения имеются. Возможно, экземпляры от других атомов подойдут и к этому, однако разработчики об этом не сообщают.
Регулировка обдува достигается стандартным поворотным кольцом без рисок. Если я все правильно понял, то воздухозаборные отверстия под ним и точечные, и одно продолговатое.
Цена неизвестна
Официальный сайт 415mod.co/
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.