Совсем недавно был обзор на мехмод от Erlkoenigin где упоминался одноименный атомайзер. К сожалению, вместе с качеством и стильным дизайном, атомайзер имеет еще и заоблачную цену. Как и всегда в таких случаях выручают китайцы. Встречайте Erlkoenigin clone.
Меня сразу же привлек этот атомайзер из-за своего внешнего вида. Дизайнеры EK не стали заниматься воровством и создали уникальное устройство, а китайцы в свою очередь все скопировали 1 в 1.
В первую очередь обращаешь внимание на сам бак, выполнен он из поликарбоната и смотрится явно лучше, чем обычный прозрачный из стекла. Доступны также варианты с баком из стали.
Все остальные детали кроме дриптина, выполнены из нержавеющей стали.Дрип-тип на резьбе и подходит только для этого бака, для использования других дриптипов необходим адаптер.
Конструкция двухстоечная.
Коннектор стандартный 510-й.
Наверное самой главным преимуществом этого атомайзера, является его объем – 8 мл. Это действительно много и устроит даже тех, кто парит целый день напролет.
Комплект:
— Erlkoenigin clone;
— дополнительные запчасти;
— отвертка.
Размеры:
Диаметр – 20.7 мм.
Высота – 70.5 мм.
Судя по восторженным отзывам на оригинальный продукт и идентичность клона, вкусопередача и удобство пользования тут должны быть на уровне, ведь именно своей необычной конструкцией больше всего хвалятся ребята из Erlkoenigin.
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.