Наконец-то мы дождались с вами более или менее интересную новинку. Примечательно, что разработчики решили выкатить ее в аккурат перед затяжными восточнокалендарными празднествами. Так сказать, чтобы у поклонников и просто заинтересованных лиц было время подумать. Итак, обогатилась компания Ehpro – давненько их не было слышно. Предлагаю знакомиться незамедлительно, ибо посмотреть будет на что.
Ehpro Kelpie RDA
Естественно дело не обошлось без идейного вдохновителя серии Kelpie, прожжённого британца и по совместительству вейп обзорщика Vapingvic. Поскольку официальный релиз еще не состоялся, возможно, я что-то упустил или недопонял – возможно все)
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Тип атомайзера: RDA
глубина ванночки: 8мм
Диаметр: 24мм
Высота: 36мм с дрип типом
Коннектор: 510, пин позолочен
Вес: неизветен
Цвет: смотрите фото ниже
Комплектация
— Kelpie RDA
— преднамотанные спирали 2шт
— хлопок
— ключ-шестигранник
— запасные оринги
— запасные винты
— сквонк пин
— руководство пользователя
Выглядит новинка несколько «топорно» — прямые углы, подкрепленные квадратно-шахматным узором. На боковине, конечно же, символическая гравировка, я бы даже сказал геральдика. Ну, как же британец до мозга костей смог бы обойтись без нее. Короче, разработчики решили брать не дизайном, а начинкой. Интересная особенность – экземпляр односпиральный, однако выполнен в 24мм-ом диаметре.
Дрип тип 810-ый, для пущей важности опоясан металлическим брендированным обручем. Усаживается он в топ кэп, а может даже и купол – до конца я не разобрался разборная ли эта деталь. Назовем всю деталь куполом. Так вот на его боковине имеется две симметрично расположенных решетки воздухозаборных отверстий.
Регулировка обдува достигается вращением верхней части относительно боковой юбки. Притом тут исполнен конструктив непроливайки – внутри купола имеется два канала, по которым воздух поступает к деке.
Притом сразу под решетками виднеется еще одна мелкая «дырочка» с каждой из сторон. Она никогда не перекрывается при регулировке. Насколько я понял, это отверстие предохранитель от перелива – то есть при переполнений дрипки жидкость выйдет через них. Так образом не закупорится воздушный канал.
Дека выглядит для поклонников линейки знакомо.
Рассчитана она на правильную фиксацию только одной спирали. Притом последнюю можно не только мотать в любом направлении, но даже и крепить ногами либо в одну сторону, либо в разные. Впрочем, как и на одноименном баке.
За обдув отвечает изрешеченная отверстиями планка, профилем напоминающая полукруг. Каналы, подводящие к ней воздух с обеих сторон, имеют уклон к центру деки, дабы жидкость при переливе не застаивалась в воздуховодах.
Глубина ванночки приличная, и даже несмотря на массивную внутреннюю конструкцию, вместительность существенная. Все это потому, что дека «подвешена» внутри базы – то есть под ней есть пустое пространство, оно-то и заполняется жидкостью. Кроме того, в коробке, конечно же, имеется сквонк пин.
Оба пина позолочены и выступают достаточно.
Цена 26$
Официальный сайт www.szehpro.com/
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.