Начну с того, что я просто задолбался ждать подробной информации от производителя. Ehpro, как они часто делают, по новому устройству выкатили на официальный сайт какой-то рекламный буклет, в котором информации с гулькин нос. Подсобрал я это все и склеил обзор, иначе новинка перестанет ею быть. В общем, будем разбираться вместе, если появится новая информация, то я ее непременно присовокуплю.
Итак, новый Ehpro Fusion 200W. Не можете понять, чем он отличается от предыдущего? Ну, когда включится боксмод – поймете.
Размеры: 84*42*42мм (указаны размеры предыдущей модели, новые будут проверены позже)
Вес: 180г (будет проверен позже)
Материал корпуса: пластик + нержавеющая сталь
Питание: 2 х 18650
Выходная мощность: 1 – 200Вт
Режим работы: POWER / TC (NI200, SS, TI), TCR, BYPASS, раздельное управление каждой спиралью
Поддерживаемое сопротивление: от 0.1 – 3.0Ом
Защита: от низкого/высокого сопротивления, от перегрева, от неправильной полярности, от короткого замыкания, от перезарядки/переразрядки аккумуляторов.
Тип коннектора: стальной 510, пин позолочен, подпружинен
Экран\диагональ: да, цветной, 0.91”
Micro-USB порт\зарядка: есть, ток зарядки 1.8А
Обновление\прошивка: да
Цвет: желтый, оранжевый, красный, стальной
Комплектация
— Ehpro Fusion 200W mod
— USB кабель
— руководство пользователя
По дизайну полная идиллия с моделью предшественницей Fusion Kit. Ну, вот почти ничем внешне не отличается наш герой, разве что кнопки управления утратили соответствующие надписи плюс и минус. Повторю — все на том же месте.
Как вы поняли, боксмод сохранил функцию раздельного управления каждой из спиралей. Кому это надо спросите вы, и, таки, я с вами согласен – фишка ради фишки. Тем более, что «провернуть» такое возможно лишь на специально заточенных для этого атомайзерах.
Некоторые отличительные особенности все же присутствуют, как же без этого, иначе какой смысл запускать устройство. Во-первых, это цветной экран. Такой красивый, такой большой… Возможна смена цветового оформления дисплея, а также какая-то «brand-new UI system», конечно, ни слова объяснения на офф.сайте нет. Вот прибил бы этих разработчиков…
В целом, экран выглядит неплохо, довольно приятно и информативно, не чета другим производителям, которые часто с этим перебарщивают.
Во-вторых, если вам не хватило прежних 150Вт, то теперь в вашем распоряжении 200Вт.
Не знаю, какой была «скорость розжига» у ранней модели, но теперь она составляет 0.023 секунды. Во как. Если вы еще не убежали в магазин за этим кирпичом, будем подводить итоги.
Цена неизвестна до сих пор, в магазинах он еще не появился. Если рассуждать логически, 2-in-1 Fusion Kit стоил около 100$, то только за мод попросят никак не меньше 70$ я полагаю.
p.s. Надеюсь они поправили геморрой с необходимостью отключения одной «платы» при смене атомайзера для корректной считываемости его сопротивления.
Преимущества\недостатки
+ цветной экран
+ дизайн
+ производительность
— вес
— размеры
— цена
Официальный сайт www.szehpro.com/
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.