Сегодня у нас новичок – компания ECT. До этого момента его продукцию я не встречал на просторах привычных торговых онлайн площадок. А вот теперь он объявился, и сразу в продажу хлынуло все ассортиментное разнообразие производителя. Надо сказать, что разнообразие так себе – в основном стартовые наборы, заинтересовать которые могут, скорее всего, только начинающих. Вероятно, до этого момента компания крутилась только на внутреннем рынке поднебесной.
Вот и наш сегодняшний «герой» — простенький набор — ECT BOBBI Starter Kit.
Размеры: 106 х 19мм
Вес: неизвестен
Материал корпуса: нержавеющая сталь + пластик
Питание: встроенный 1800мАч
Емкость атомайзера: 2мл
Сопротивление испарителя: 0.8Ω
Выходная мощность: до 20Вт
Диапазон напряжения: 3.2 – 4.0В
Режим работы: POWER
Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
Micro-USB порт/зарядка: есть
Цвет: смотрите фото ниже
Комплектация
— BOBBI Starter Kit
— USB кабель
— руководство пользователя
Девайс весьма простенький и скучный, посему не смею вас обременять лишней информацией – только голые факты, почти голые))
Выглядит стартовик очень скучно, заморачиваться совсем не стали – просто «сваяли» прямую трубу и всего делов-то. Примечательно, что аккумуляторный отсек неотделим от атомайзера, который так и называть то странно – скорее резервуар с испарителем.
Пластиковый дрип тип усаживается прямиком в крышку отсека для жидкости. Извлекается крышка вместе со сменным испарителем, после чего возможно, как заправить устройство, причем имеется метка максимально допустимого уровня жидкости, так и сменить испаритель, если тот придёт в негодность.
Воздух попадет в испаритель, вероятно, из-под крышки. Окошечко для контроля уровня жижи имеется.
А вот емкость встроенной АКБ весьма неплохая. Жалко, что неизвестен максимальный ток зарядки, чтобы наверняка знать, сколько же придется заряжать этого «ёмкача».
Отверстие для этих целей разработчики расположили сбоку от неказистой пластиковой кнопки фаер.
Цена вероятно до 20$, однако точного подтверждения этого факта я, увы, не нашел.
С плюсами тут дело обстоит очень напряженно (разве что емкость элемента питания не подкачала), а с минусами наоборот. Поэтому не будем закапывать девайс еще глубже. Все-таки кто-то старался, пусть всего пару дней)))
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.