Филиппинские моддеры DuquitWorks до 2015 года выпустили целых три версии своего боксмода Duquit, но четвертый вариант этого батарейного блока отличается от всех предыдущих и кардинально.
Первое и основное отличие нового боксмода 2015 года выпуска заключается в материале, из которого он изготавливается.
Если ранее все до единой версии Duquit выпускались в корпусе, сделанном из древесины, то новинка 2015 года вышла в совершенно другом исполнении.
Корпус Duquit V4 полностью дерлиновый. Теперь у ценителей качества филиппинских производителей DuquitWorks есть прекрасная возможность выбирать материал для своего боксмода.
Немного видоизменился внешний вид нового боксмода. Если раньше корпус Duquit был совершенно чистым,
то в новой, четвертой версии тело боксмода украшает гравировка с названием производителей.
Из отличий еще можно отметить, что ранее нижние контакты были подпружиненные,
в новинке 2015 года на их месте стоит уже медная пластина. На этом все изменения и инновации оканчиваются.
Хотя вся электропроводка в Duquit V4 осталась медная. Здесь производители решили не менять материал.
Новый дерлиновый боксмод 2015 года выпуска от DuquitWorks, как и предыдущие версии, работает от двух аккумуляторов 18650-ого формата, а панелька, скрывающая аккумуляторный отсек, все так же крепится к корпусу механического боксмода при помощи магнитов. Кроме того кнопочка и коннектор, которые, кстати, остались на том же месте, что и в более ранних версиях, в Duquit V4 делаются из той же латуни.
Дерлиновый корпус, медная проводка и латунные кнопка с коннектором — вот основа нового Duquit V4 от DuquitWorks.
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.