Господа, любители годноты, у меня для вас хорошие новости. Компания Dovpo в последнее время просто в ударе – пока большинство производителей прохлаждаются в период затяжных восточных празднеств, эти ребята клепают новинки одну за другой. Как вы помните, не так давно я знакомил вас с весьма эпатажным флагманом бренда Odin DNA250c. Так вот разработчик, заручившись поддержкой своего партнера по проекту – компанией Vaperz Cloud – запускают бюджетный вариант бокс мода Odin.
Dovpo x Vaperz Cloud Odin 200W mod
Естественно идейный вдохновитель проекта, а по совместительству любитель пива и жуткий сквернослов Vaping Bogan, снова в деле. Поскольку официальный релиз еще даже не состоялся, большинство характеристик я позаимствовал из предыдущих продуктов производителя. Посему возможны огрехи)
Размеры: 90 х 51.2 х 42.8мм
Вес: 177г
Материал корпуса: цинковый сплав + алюминиевый сплав + пластик
Питание: 2 х 18650 / 2 х 21700 (вероятно и 2 х 20700 тоже)
Чипсет: Dovpo proprietary chip
Выходная мощность: 5 — 200Вт
Режим работы: VW, TC (NI200, SS, TI), TCR, BYPASS
Температурный диапазон: 200℉ — 600℉ / 100℃ — 315℃
Поддерживаемое сопротивление: 0.08 — 3.0Ω
Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от неправильной полярности, от перезаряда / переразряда
Тип коннектора: стальной 510, пин позолочен, подпружинен
Экран/диагональ: да, 0.96 ”
Micro-USB порт/зарядка: есть, Type-C, ток зарядки неизвестна
Обновление/прошивка: да
Цвет: смотрите фото ниже
Комплектация
— Odin 200W mod
— USB Type-C кабель
— термоусадка для АКБ
— адаптер для элементов питания типоразмера 18650
— руководство пользователя
— гарантийный талон
Выглядит бокс мод знакомо – оно и понятно – зачем что-то менять у хорошо узнаваемого и ставшего довольно популярным бокс мода. Единственным визуально заметным отличием стали контрастирующие с основным корпусом верхние и нижние площадки. Еще одно отличие, но теперь уже не визуальное — теперь не весь корпус сделан из алюминиевого сплава, а только центральная часть, вышеупомянутые вставки исполнены из цинкового сплава.
Естественно для отличия это версии от предыдущей, производитель запускает новые цветовые оформления. Так будут доступны, насколько я понял, сразу пять версий. Как по мне, смотрятся они даже интереснее первопроходца.
Посадочная площадка не изменила себе, она по-прежнему сможет принять на борт даже 30мм-ые атомайзеры.
Панель управления также осталась без изменений, разве что дисплей теперь монохромный. А вот что изменилось точно, так это разъем для обновления ПО и зарядки АКБ. Теперь он Type-C и вероятно также поддерживает быструю зарядку током в 2А.
Доступ в отсек для АКБ также со дна — там мы наблюдаем откидную крышку на защелке. Притом теперь самое интересное тут – это наличие адаптера для элементов питания типоразмера 18650. Это две спаренные пластиковые трубы.
Если опираться на оформление рабочего стола, то разработчики комплектуют новинку чипсетом собственной разработки. Именно такой использовался в их Topside Dual Squonk. Посему и характеристики в шапке я использовал именно от него.
Ну, и естественно ценник у новинки будет почти в три раза ниже, нежели у экземпляра под управлением Evolv DNA250C — €64. Я думаю, стоит еще немного подождать, когда товар массово разойдётся по онлайн шопам – возможно эта цифра окажется еще ниже.
Официальный сайт vaperzcloud.com/
Официальный сайт www.dovpoecig.com/
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.