Пришло, а вернее, даже настало время обслуживаемых
атомайзеров. Случается такое сейчас крайне редко - четверг, как известно, день рыбный.
Открывает программу внезапно вернувшаяся к делам компания DEJAVU вместе со своим «отцом-основателем» - Adrian Lo. Но еще более удивительной стала «тематика» возвращения – вторая ревизия известного обслуживаемого атомайзера бренда.
DJV RDTA V2
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Тип атомайзера: RDTA
Емкость: 2мл
Диаметр: 26мм посадочный, 27мм максимальный (вероятно)
Высота: неизвестна
Коннектор: 510, пин позолочен
Вес: неизвестен
Цвет: смотрите фото ниже
Комплектация:
- RDTA V2
- отвертка
- инструмент для настройки обдува
- запасные оринги
- запасное стекло
- запасные винты
- стикер
- брелок
- руководство пользователя
Внешний вид обновы хоть и имеет много общего с первой моделью, но внешне очень заметно отличается от первопроходца. Новинка прямо изобилует декором – цветовые акценты, контраст материалов, логотипы и, естественно, «выхлопные трубы» – как их не отметить? Хотя с ними атомайзер более напоминает известных мультипликационных героев.
Стартует девайс только в двух классических оттенках, хотя назвать последние именно классическими язык не поворачивается – столько в них намешано ярких пятен.
Венчает RDTA пластиковый дрип-тип, посадка его, вероятнее всего, стандартная 810-ая.
Сразу предлагаю изучить деку - тут мало что изменились за несколько прошедших лет. Наблюдаем все ту же пару стоек с множеством винтов и отверстий – верхние фиксируют спирали «правильно», нижние уже нет. Такое разнообразие, по мнению создателей, помогло сделать базу более универсальной – ставить какие угодно «по жирноте» спирали.
Обдуваются койлы все так же снизу, однако теперь отверстия стали продолговатыми и смещены к бортам базы. Места для хлопка достаточно – ванночка довольно глубокая.
Подается воздух внутрь испарительной камеры через четыре трубы – по-другому и не скажешь. Регулировка же интенсивности воздушного потока достигается вращением этих самых каналов вокруг своей оси. В комплекте даже имеется специальный инструмент для этих целей, хотя, кажется, подойдет и простая монета.
Заправляется резервуар через специальный подпружиненный канал с клапаном. Располагается последний в аккурат между стойками. И хотя габариты атомайзер имеет приличные – диаметр 26мм – заявленная вместительность ну уж очень скромная. А сквонк пина в комплекте не заявлено.
Цена 42.25$
Официальный сайт производителя https://djvofficial.com/
https://youtu.be/9E1AGtiFIlE?si=5bPQHOW6SY-uosXh
Подписывайтесь на наш Telegram
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.