Большинство из нас знакомы с компанией Movkin благодаря их бокс — модам Disguiser 150, и Disguiser Nano. Первый, представлял собой некую пародию на популярнейший бокс — мод от Wismec, а второй, хоть и приобрел более или менее оригинальный дизайн, все равно не стал востребованным среди вейперов. Но отчаиваться, похоже, руководство компании просто не имеет. Пару дней назад, мне стало известно о новом устройстве — Disguiser Stick, которое выполнено в не совсем обычном форм — факторе.
Дизайн:
Начать стоит с того, что Disguiser Stick — это просто аккумулятор, а скорее комплект аккумулятор + атомайзер Movkin JC22. Хоть производитель и гарантирует возможность использовать другие атомайзеры на этом аккумуляторе, я эту затею считаю глупой.
В описании к новинке акцентируется внимание на защитном футляре, надев который, пользователь может защитить свой бак от падений и прочих неприятностей. Так вот, отверстия в этом футляре идеально совпадают с отверстиями обдува JC22, и по сути, если вы захотите использовать эту особенность аккумулятора, вам придется подбирать бак с определенным расположением отверстий обдува.
Мы все привыкли, что устройства подобного плана пытаются сделать компактными. Ребята из Movkin над этим вопросом думать не стали, именно по этой причине, устройство можно использовать в качестве оружия в случае конфликтной ситуации. Полностью собранный набор выглядит очень массивно, я бы даже сказал слишком:)
Размеры:
Высота — 145 мм.
Толщина — 25 мм.
Вес — 105 г.
Технические характеристики:
Как бы не этого не хотелось, но назвать Disguiser Stick устройством для новичков не получится. Основой является литий — полимерный аккумулятор на 2500 mah, поддерживающий минимальное сопротивление атомайзера в 0.1 ohm. Максимальная выдаваемая мощность — 100W.
Заряжается аккумулятор с помощью micro — usb разъема. Установленный индикатор уведомит пользователя о состоянии аккумулятора: 3.2 — 3.6V красный; 3.6 — 4.2V синий. Кстати, самые нетерпеливые будут рады узнать о наличии функции pass — through.
Не смотря на внешнюю простоту, устройство оборудовано всеми необходимыми для безопасности пользователя функциями — защита от короткого замыкания, слишком низкого сопротивления, низкого напряжения. За тем, чтобы владелец девайса не слишком увлекался будет следить «отсечка» в 10 секунд.
Честно говоря, я никогда не понимал людей, которые покупают такого рода устройства. На данный момент, переплатив небольшую сумму можно получить полноценную плату, обеспечивающую более комфортное парение. Но факт того, что производители до сих пор выпускают такие «палочки», доказывает то, что спрос все — таки есть. Disguiser Stick может стать неплохим вариантом. На момент публикации, за 40 долларов вы можете приобрести набор вместе с баком:)
Официальный сайт производителя — www.movkin.com/
Видеообзор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.