Сегодня я хотела бы представить вашему вниманию боксмод от достаточно известного моддера по имени Kiko Lucena. На нашем сайте уже был обзор на электронный девайс от этого создателя, названный Ivogo Dimitri. Только в тот раз мы видели механический батарейный блок, сейчас же выходит новинка 2015 года от этого творца, в которую вшита плата SX350j. Назван этот новый боксмод Dimitri X.
Dimitri X — это дебютный батарейный блок от Kiko Lucena, в который встроен чип. Все предыдущие модели электронных устройств были механическими.
Вмещает эта новинка 2015 года также, как и мехмод Dimitri, два аккумулятора размером 18650.
Конструкция нового боксмода содержит алюминиевые элементы, позолоченные кнопочки и посеребренные контакты.
Контакты и положительные, и отрицательные регулируются.
Все три кнопки у нового боксмода одинаковые. Они не слишком выпирают за пределы корпуса, скорее даже наоборот. Да и дизайн у них нестандартный: продолговатые и довольно-таки крупные.
Коннектор выполнен без всяких гравировок и ухищрений, простенько, но со вкусом, как говорится.
Все есть у этой новинки: и новейшая плата, и температурный контроль, и 120 ВТ мощности, и позолота в элементах дизайна. Естественно, и цена у такого боксмода заоблачная. Стоимость Dimitri X будет составлять 475 долларов.
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.