Безусловным гвоздем сегодняшней программы является новинка компании Digiflavor, притом дизайнеры сподобились на целый набор. Однако «манера презентации» оставляет желать лучшего, если мне не изменяет память, производитель в ней предоставил только одну техническую характеристику. Все мы понимаем на кого сейчас ориентирован рынок, но, право дело, не до такой же степени опускаться, господа…
Digiflavor XP 77W kit Cyperpunk
Размеры: 137.2 х 44 х ?? мм (кит полностью)
Вес: неизвестен
Материал корпуса: цинковый сплав
Питание: 1 х 18650
Мощность: 5 — 77Вт
Режим работы: VW, TC (NI200, SS, TI), TCR, VPC, BYPASS
Температурный диапазон: 200℉ — 600℉ / 100℃ — 315℃
Поддерживаемое сопротивление: 0.1 — 2.0Ω
Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от неправильной полярности, от перезаряда / переразряда
Тип коннектора: стальной 510, пин позолочен, подпружинен
Экран/диагональ: цветной, 0.96”
Порт / ток зарядки: Type-C, ток зарядки 2А
Цвет: смотрите фото ниже
Комплектация
— XP 77W mod
— XP POD tank
— сменные испарители 2шт 0.2 / 0.4Ω (один предустановлен)
— дополнительный дрип тип
— запасные оринги
— термоусадка для АКБ
— Type-C кабель
— руководство пользователя
— гарантийный талон
О комплектной необслуге мало что известно – габаритов, к примеру, нет совсем. С большой долей уверенности можно утверждать, что это платформа для будущих pod-систем, ведь по сути, это картридж с металлическим основанием и стандартным 510-ым коннектором.
Дрип тип на верхушке 810-ый, заправка нижняя, емкость для подобного рода устройств средняя. Кстати, единственная ТХ, о которой шла речь в шапке, это как раз емкость танка – 4.5мл.
В качестве сменных испарителей использована парочка почти сабомных экземпляров от «старшего брата» — компании GeekVape – принадлежат они линейке койлов Р.
Регулировка интенсивности затяжки по традиции исполнена на основании – поворотное кольцо с рисками и массивными воздухозаборными отверстиями.
Бокс мод по традиции наиболее интересный элемент кита. Выполнен он по заверению самих разработчиков в модном нынче стиле «киберпанк». Дизайн естественно эдакий футуристический – на корпусе множество декоративных элементов, вставки панели, «перфорация» в тыльной части. Киберпанк, конечно же, не смог обойтись без иллюминации, к слову, со слов тех же разработчиков настраиваемой.
Посадочная площадка стальная, максимум возможностей ее посадки неизвестен. Впрочем, как неизвестна и толщина бокс мода. В целом новинка не смотрится громоздкой, да и в качестве основного элемента питания используется исключительно формат 18650.
Панель управления выполнена «оригинальным» образом – кнопка фаер совмещена с клавишами настройки. Так последние заменило колесико прокрутки. Ниже цветной дисплей стандартной диагонали с не самым занятным оформлением. Еще ниже разъем для зарядки Type-C с приличным током. Ну а на дне исполнен ползунок блокировки девайса – явная отсылка к «хозяйской компании». Помнится, эта фишка значилась чуть ли не в каждом прошлогоднем бокс моде GeekVape.
Доступ в отсек для АКБ преграждает съемная панель, удерживающаяся вероятно магнитами.
Управляющий чипсет также явно позаимствован у «компании-основателя» – в подтверждение этому стандартный для последнего набор режимов работы.
Цена 49$
Официальный сайт производителя www.digiflavor.com/
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.