В виду особой популярности оригинального мода, китайцы не отстанут от него пока не вытянут все возможное. Недавно я уже делал обзор на Cherry Bomber RDA, а сегодня хочу показать вам Cherry Bomber mini.
Выпуском мода занимается китайский сайт angelcigs, позитивных отзывов об их модах хватает, и это вселяет доверие.
Мод собран достойно. Алюминиевый корпус, крышка на магнитах, судя по фотографиям все детали, хорошо подогнаны друг к другу.
Дизайн? Распилите обычный Cherry Bomber и получите mini – версию.
Пока что мод доступен в черном и золотом цвете, но это же китайцы, не удивлюсь если завтра нам покажут еще 10 вариантов цвета :)
Размеры:
Высота – 93.9 мм.
Ширина – 26 мм.
Толщина – 35 мм.
Вес – 230 г.
Как и оригинал, это полностью механический мех – мод, провода, платы – отсутствуют.
Основное отличие от оригинала и прочих клонов, в количестве используемых аккумуляторов. Одного аккумулятора на 18650 вполне хватает среднестатистическому вейперу, так что в чем то китайцы правы, выпустив такой мех – мод.
Коннектор 510 – й, посажен на изолятор. Пин нерегулируемый, медный.Контакт кнопки латунный, контакты аккумулятора медные.
Цена – 20 долларов. Если не хотите ходить с SMPL или другим популярным мехом, попробуйте СB mini.
Ссылка — www.angelcigs.com/cherry-bomber-mini-styled-mechanical-box-mod-black.html
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.