Из «фишек» — режим омметра, куча статистики, LiPo-шка внутри и 60W в девайсе, который по габаритам больше напоминает спичечный коробок.
Приступим.
Для начала пробежимся по коробке. Здесь всё оч приятно и красиво.
Совершенно никаких вопросов. Здорово, приятно, запросто можно дарить прям так… молодцы Augvape.
На фото выше вы можете видеть комплект поставки, который включает в себя:
Короче говоря — всё необходимое.
Лично мне очень понравилась эстетика набора. Лаконичный, минималистичный, компактный. Бак смотрится очень органично, кнопка подачи напряжения с лого Augvape просто шикарна, как на вид так и на ощупь.
На обороте имеется стилизованная надпись Zoom, которая также смотрится достаточно прикольно.
Снизу у нас отверстия для аварийного отвода газов, а сбоку ещё один логотип.
Короче говоря — дизайн здесь лично мне понравился. Я люблю минималистичные девайсы, но дизайн в стиле минимализма достаточно сложный и не всем даётся, здесь — всё ОК.
Дисплей несмотря на свои габариты достаточно информативен и приятен глазу. Вся необходимая информация присутствует.
Меню вызывается круглой кнопкой посередине и имеет достаточно простую логику, но задержка выбора пунктов чертовски маленькая и не регулируется, так что ловить на фото его бесполезно, впрочем ничего особенного там и нет с точки зрения внешнего вида. Зато есть функционально.
Во-первых это режимы «Flavor select» или по-простому «Hard», «Norm» и «Soft», как у SMOK’a. Удобны для использования со спиралями, требующими предварительного разогрева.
Далее — под пунктом выбора режимов помимо привычного вариватта и ТК скрывается режим «Resistance meter» в котором девайс выступает в качестве омметра, что может быть очень удобно в «полевых» условиях когда нужно проверить или сменить намотку. Вы ведь не таскаете с собой повсюду 521 Tab, правда?!
Бак очень прост, как конструктивно так и в разборке. Но стекло снять можно и наверняка можно при необходимости заменить, что радует. Однако в комплекте запасного стекла нет, так что вопрос где в случае чего найти замену остается открытым.
Augvape Zoom Tank имеет удобную верхнюю заправку, объём бака составляет 2.5мл
Как я уже говорил — в комплекте поставляется пара койлов, один на 0.8Ω а второй на 1.5Ω. Ничего особо интересного в них нет, внутри — обычная вертикальная спираль. Ни тебе клэптонов, ни квад-окто-хрензнаетсколько койлов. Впрочем это и к лучшему — они отлично работают в диапазоне мощности комплектного Augvape Zoom 60W и вполне неплохо передают вкус.
Бак имеет нижний обдув, регулировочное кольцо без стопора. Отверстия достаточно крупные, затяжка легкая («кальянная»).
Коннектор здесь интересный. Резьбовая часть выполнена из нержавейки (корпус бокса из цинкового сплава) и полностью позолочена, также, как и центральный контакт коннектора.
Вообще, золота тут столько, что цыганский барон внутри меня неприрывно ликует. Ещё бы кнопки золотые и девайс в черном цвете…
АКБ здесь, как я уже говорил, встроенный. Химия — LiPo. Ёмкость — 1300мАч, что для таких габаритов весьма неплохо. Заряжается девайс также достаточно быстро.
Порт для зарядки microUSB расположен сбоку, рядом с ним есть индикатор зарядки в виде светодиода красного цвета.
Как я уже говорил в самом начале — Augvape Zoom 60W Kit мне понравился. Габариты, дизайн, функционал, качество исполнения — всё здорово. Что касается сценария использования в моём случае — это «запаска». Девайс, который занимает минимальное количество места в кармане/сумке/бардачке автомобиля (нужное подчеркнуть) и при этом при необходимости позволяет абсолютно спокойно заменить им основной на какое-то время если возможность подзарядки последнего отсуствует. При моём стиле парения когда я редко «поднимаюсь» выше 75-80W девайс с этой задачей справляется. Да, здесь «всего лишь» 60W, но при правильном подборе дрипки или бака (в моем случае это Aspire Quad Flex) девайс показывает себя просто отлично. Хотя как задел на будущее хотелось бы увидеть здесь примерно 75W. Было бы ещё круче.
Что касается ЦА в виде новичков — они будут в восторге. Единственное чего бы я делать не стал — так это приобретать Zoom 60W если вы много времени проводите вдали от розеток, все же надеятся на большую автономность здесь не стоит. Хотя если вы фанат компактных девайсов эту проблему вполне решит какой-нибудь powerbank.
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.