
Закончили с pod-системами, переходим к обслуживаемым атомайзерам. На арене нынче компания Auguse, презентует уже вторую свою новинку после долгого простоя. Так если в прошлый раз мы новичка “прозевали”, дожидаясь официальной информации, то сейчас делимся из первых уст, как говорится.
Auguse SEAMAN RTA

Материал корпуса: нержавеющая сталь
Тип атомайзера: RTA
Емкость: 5мл
Диаметр: 23мм
Высота: 58.4мм с дрип типом
Коннектор: 510, пин позолочен
Вес: 40г
Цвет: пока только стальной
Комплектация: (вероятная)
- SEAMAN RTA
- сменные стойка деки 2шт (одна предустановлена)
- запасные оринги
- запасные винты
- запасное стекло
- дополнительный купол
- руководство пользователя
Новая модель выполнена в классическом крое – крупная стеклянная часть, металлические же элементы сверху и снизу – примерно одинаковые. Габариты почти стандартные для односпирального исполнения – речь про диаметр, а вот высота, в том числе ввиду «массивного» дрип типа, значительная. На старте нам показали только стальное исполнение – стандартный «маневр» производителя.

Венчает новинку металлический дрип тип стандартной 510-ой посадки. Заправка верхняя – крышка на резьбе – емкость хорошая. Однако возможности увеличить последнюю не предусмотрено ни комплектом, ни продаваемыми отдельно допами.

Куполов в комплекте два – отличаются они вероятно только объемом испарительной камеры – для RDL / DL нужд. Впрочем, не реализована и опция контроля жижеподачи в испарительную камеру.

Дека ничем особенным не удивила – наблюдаем одностоечный конструктив, который готов принять на борт и правильно зафиксировать одну спираль – ногами в одну сторону. Возвышение напротив - в ответе за физическое уменьшение объема испарительной камеры.

Обдувается единственный койл с двух сторон – снизу - под углом от дна деки, однако отверстия выхода воздуха расположены «несимметрично». Кроме того комплектом предусмотрены две сменных «не нагорячую» стойки с разной геометрией и соответственно интенсивностью обдува – снова по причине некоей универсальности бака.

К слову, на этом возможности регулировки интенсивности затяжки не заканчиваются – в основании имеется стандартное поворотное кольцо с обычной и с точечной настройками, а скорее корректировками, обдува.

Цена 39.89$
Официальный сайт производителя http://www.auguse.com/
Подписывайтесь на наш Telegram
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.