Сегодня мы будем проводить время в компании обслуживаемых атомайзеров. Для начала разомнемся новинкой от компании Auguse, ну, а на закуску предлагаю вам реальный обзор интересного экземпляра.
Итак, обновлению подверглась легендарная линейка атомайзеров Era, а если быть точнее самая мелкая ее модель, выполненная в виде бака. По сравнению с предыдущей ревизией изменений не так много – да и в целом они «вынужденно» конструктивные.
Auguse Era S V3 RTA
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Тип атомайзера: RTA
Емкость: 2.0мл
Диаметр: 16мм
Высота: 36.9мм без дрип типа / 51.9мм с дрип типом
Коннектор: 510, пин позолочен
Вес: неизвестен
Цвет: смотрите фото ниже
Комплектация:
- Era S V3 RTA
- сменные сопла обдува 4шт (одно предустановлено)
- запасные оринги
- запасные винты
- дополнительная колба
- руководство пользователя
Внешний вид новинки остался практически неизменным – все тот же диаметр в 16мм, все та же ступенчатая крышка, логотип в нижней части. Кажется, только дрип тип изменился принципиально, сделавшись, на сей раз, комбинированным.
Стартует обнова только в двух ставших классическими оттенках.
Дрип
тип стандартной 510-ой посадки, крышки, как и всегда, под ним нет – заправка
нижняя.
Емкость бака, кстати, тоже не изменилась – стандартные и ожидаемые 2мл. А вот колбы теперь комплектом предлагается две – одна комбинированная (пластик / металл), другая уже «чисто» стеклянная.
Дека, кажется, изменилась меньше всего – те же две стойки готовые принять и правильно зафиксировать только одну спираль. Для хлопка предложены все те же «направляющие, подпитка ваты жидкость боковая.
И хотя манера обдува не изменилась – классический нижний вариант – конструктив регулировки интенсивности затяжки все же переработали. Да, снова предлагаются сменные сопла разной пропускной способности, однако выполнены они теперь в виде плюсового пина. Понятное дело, монтаж последних станет много удобнее, опять же смену жиклеров можно проводить на полностью обслуженном атомайзере.
Внешней регулировки затяжки бак не имеет.
Цена 31.99$
Официальный сайт производителя http://www.auguse.com/
Подписывайтесь на наш Telegram
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.