Ну, а на закуску, как водится, экземпляр поинтереснее. Пока наши «братья по оружию» из поднебесной продолжают прохлаждаться, маринуя пользователей заманчивыми картинками намечающихся релизов, я снова решил обратить внимание на другую географию. Примерно пару лет назад мои коллеги знакомили вас с интересным механическим сквонк модом от компании Armor Mods. Так вот эта линейка получила продолжение и сейчас мы с вами в этом и убедимся.
Armor Mods Armor Mech V2
Размеры: 76 х 47 х 26мм
Вес: неизвестен
Материал корпуса: нержавеющая сталь + алюминиевый сплав и еще куча всего)
Питание: 1 х 18650
Емкость флакона: 4.5мл
Режим работы: Power
Защита: отсутствует
Тип коннектора: стальной 510, пин позолочен, подпружинен
Цвет: только темный вариант
Комплектация
— Armor Mech V2 mod
— бьюти ринг на 22мм
— руководство пользователя
— гарантийный талон
Как вы успели заметить, дизайн изменился мало – вероятно разработчики решили не испытывать судьбу и сохранить уже проверенный и полюбившееся пользователям оформление. Одим из немногих визуальных отличий можно назвать окантовку кнопки фаер.
Особенно стоит отметить габариты – они весьма скромные для сегмента такой принадлежности. На данный момент, кстати, доступен только единственный темный вариант оформления.
Коннектор позолочен и подпружинен, посадочная площадка располагается в небольшом углублении. Рассчитана она на атомайзеры диаметром 24мм. Плюс к этому в комплекте имеется бьюти ринг, который сделает эстетичной посадку более мелких атомов.
Кнопка фаер своей прописки не сменила. Разработчики заявляют, что переработали ее, сделав ход более плавным, а нажатие приятным) Окошечко для взаимодействия с флаконом стало больше, вероятно пользоваться сквонкером теперь будет куда комфортнее.
Однако «полезную площадь» последнего уменьшает пластиковый корпус флакона. Ёмкость последнего, к слову, совсем небольшая. Вынимается он снизу мода, и теперь с пластиковым каркасом эта процедура станет намного удобнее. Вероятно, в его основании исполнен рельефный ключ, но нам этого не показали.
Также не показали нам и крышку отсека для внешней АКБ. Исполнена она, скорее всего, точно также – вывинчивающаяся окружность с выступающим ключом.
Сквонк мод по-прежнему остался механическим – без каких-либо защит. Скорее всего, физическая блокировка кнопки предусмотрена, но информации на этот счет нет.
Цена на данный момент неизвестна, но особенно обольщаться по этому поводу не стоит. Бренд никогда не отличался гуманным ценником.
Официальный сайт www.deesantech.com/
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.