Это уже второй баскетбольный турнир в формате 3 на 3, который организовывает Northside Vapes в городе Каспер (Вайоминг).
Как говорит Оливия Муньос, одна из организаторов мероприятия, турнир проводится для того, чтобы «занять» молодежь.
«На самом деле, многим жителям Каспера нечего делать, поэтому мы взяли на себя ответственность и организовали турнир. Раньше в городе проходил баскетбольный турнир 3 на 3, поэтому мы просто хотели принести обществу что-то полезное, в чем можно будет принять участие и хорошо провести время», — рассказывает Оливия.
Специально для того, чтобы в турнире смогли принять участие как можно больше людей, Northside Vapes создали четыре дивизиона, разграничив участников по возрасту: в первый попали дети 9-11-лет (и моложе), во-второй – подростки 12-15 лет, в третьем дивизионе сыграют юноши и девушки от 16 до 18 лет, а четвертый будет отдан взрослым от 19 до 29.
Также ghbcencndetn разделение команд на OG и Family. В OG входят люди от 30 лет и старше, которые хотят весело провести время, а Family-команду можно составить из двоих взрослых и ребенка детей до 11 лет.
Northside Vapes обустроили турнирную площадку фудтраками, а также сделает специальную зону отдыха.
Турнир по баскетболу в формате 3 на 3 пройдет 26 августа.
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.