Второй наш гость куда интереснее, хотя на первый взгляд так даже и не скажешь. Появился подик несколько раньше предыдущего, однако именно из-за набора опций на борту я решил приберечь его на десерт. Незамедлительно смотрим, возможно, именно у этого девайса и есть какое-никакое будущее на внешнем вейп маркете.
ALD SENTRY POD
Размеры: 111.9 х 24 х 14мм
Вес: неизвестен
Материал корпуса: алюминиевый сплав + пластик
Питание: встроенный 840мАч
Емкость картриджа: 2.0 / 3.5мл
Сопротивление испарителя: 0.8Ω
Режим работы: Full power, constant 3.5V
Поддерживаемое сопротивление: неизвестно
Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
Тип коннектора: магнитный
Экран/диагональ: не предусмотрен
Micro-USB порт/зарядка: Type-C, ток зарядки 1А
Цвет: смотрите фото ниже
Комплектация (вероятная)
— SENTRY mod
— сменный картридж 0.8Ω (предустановлен)
— USB Type-C кабель
— руководство пользователя
— гарантийный талон
Внешний вид вполне приличный, а может быть даже строгий, а может вообще стильный даже. Разработчики решили не усердствовать с декором, и мне определенно нравится эта тенденция. Форм-фактор стика, облеченный, однако прочный, корпус из алюминиевого сплава, неотъемлемый логотип и оригинальная кнопка фаер – вот и все убранство новинки.
Съемный картридж, несмотря на не самые большие габариты девайса, довольно вместительный. Мундштук приплюснут, а под ним скрываются заправочные отверстия. Такой конструктив, кстати, не предполагает экстракции резервуара из мода для проведения данной манипуляции.
Испаритель встроенный, это «классический» койл, который работает на хлопке. Однако рассчитан он естественно на высоконикотиновые жидкости.
Приятным бонусом будет возможность регулировки обдува – мелкий, но вероятно удобный ползунок обосновался на меньшем торце устройства.
Непосредственно батарейный блок укомплектован достаточно крупной кнопкой активации, в которую встроена мелкая точка LED индикатора. Притом самое замечательное то, что ею можно не только включить или выключить девайс, но так е регулировать мощность. Правда, разработчиками предложено всего два варианта – максимальный уровень или постоянные 3.5В.
Питается наш гость, нетрудно догадаться, от встроенной АКБ. Емкость последней неплохая, притом и зарядкой быстрой ее не забыли снабдить – всего 40 минут. Плюс разъем для проведения данного мероприятия ее подарили самый что ни на есть современный.
Цена на данный момент неизвестна, хотя новинка появилась давненько.
Официальный сайт www.aldgroup.com/en/
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.