64
7 лет назад

Ukrainian Vapor Week

Ukrainian Vapor Week

Уже этой осенью — 12-13 ноября в Киеве на Арт-Заводе «Платформа» пройдет Международная выставка электронных сигарет. Мероприятие соберет не только местных производителей, а и прямых представителей мировых компаний с Америки, Англии, Малайзии, Китая и, конечно же, Европы.

Для бизнес аудитории — это возможность напрямую пообщаться с поставщиками, заключить сделки на самых выгодных условиях, избегая посредничества, донести до производителей чего именно не хватает нашим потребителям и стать первыми на рынке.

Для вейперов или курильщиков, желающих бросить – это шанс протестировать интересующие жидкости и девайсы прямо на месте. Принять участие в конкурсе Cloud Contest, научиться миксовать жидкости на свой вкус и наматывать койлы в зоне мастер классов. А также получить шанс унести с собой множество подарков, участвуя в GiveAway.

Также будет проведена премия E-Liquid Awards – Выбор Украины, в котором беспристрастные судьи методом тестирования жидкостей выберут самые лучшие вкусы в 5 категориях.

Ukrainian Vapor Week состоится в излюбленном месте киевлян и гостей города на территории Арт Завод «Платформа». Все знают эту локацию по множеству проведенных успешных мероприятий, таких как «Уличная еда», «Гогольфест» и т.д.

На выставке будет действовать возрастное ограничение 18+, с собой необходимо иметь документы, подтверждающие ваш возраст.

Совсем мало времени осталось до UVWeek, поэтому не тяните с покупкой билетов и планированием своих выходных 12 и 13 ноября. Обещаем, будет круто.

Следите за нашими обновлениями и новостями, списками участников и спонсоров на нашем официальном сайте и соц. сетях.

Организатором мероприятия выступает компания Events International, на счету которой уже две успешно проведенные выставки в Польше Vape Expo Poland.

Официальный сайт выставки — www.uvweek.com

Комментарии

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.