69
7 лет назад

Намотка для бака Сrius Plus, Griffin 25 или для дрипки. Много пара и достойный вкус.

Намотка для бака Сrius Plus, Griffin 25 или для дрипки. Много пара и достойный вкус.

Добрый день уважаемые, это первая серия, отвечающая на вопрос как намотать спираль для электронной сигареты.

В этой серии мы не будем мотать чего то сложного, сделаем мирор койл, из обычного микрокойла из толстой проволоки. Мотать я буду 0.7 NiCr80 на оправу 3 мм для 25мм бака типа OBS Crius Plus плюс или Geekvape Griffin 25, так же она нормально подойдет и для дрипки. Думаю по 7 витков будет достаточно, или по 6.5, не знаю как правильно, если что поправьте в комментариях.

Ну и отдельно хочу рассказать про проволоку которую буду использовать, это проволока от питерской команды Vape snob, не в коем случае не реклама, просто они делают реально качественный и хороший продукт о котором я не могу не сказать. Любая проволока любого производителя с завода в силу специфики производства имеет загрязнения. Но они ее реально чистят, конечно она не является стерильной, и лучше протереть ее спиритом перед использованием, но в сравнении с другой проволокой что я использовал, она очень чистая.

Ладно, что можно сказать про намотку из данного видео, мирор считается больше арт койлом, чтобы вы его зафыркали и выложили в инстаграмм, но я заметил что на полированной грани появляется меньше нагара чем на обычном классическом микрокойле, в общем он намного медленнее засирается. Это его основной плюс в плане юзабилити, а второй плюс это его внешний вид =) Ну что, давайте мотать, по ходу видео я буду давать какие-то комментарии, но не думаю что их будет много. По видео ряду и так можно разобраться как что делать =)

Комментарии

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.