201
5 лет назад

VapeClub.Ru - Стартовый набор Eleaf iJust 3 80W – звезда вечеринки

VapeClub.Ru - Стартовый набор Eleaf iJust 3 80W – звезда вечеринки
VapeClub.Ru - Стартовый набор Eleaf iJust 3 80W – звезда вечеринки
VapeClub.Ru - Стартовый набор Eleaf iJust 3 80W – звезда вечеринки

В вейпинге все должно быть прекрасно – и вкус, и пар, и девайс. Сегодня мы представляем стартовый набор, созданный чтобы выделяться – Eleaf iJust 3 80W. Мод имеет красивый цинковый корпус, исчерченный рельефной гравировкой, и не выскальзывает из рук. С клиромайзером на 6,5 мл он занимает 136х25 мм пространства, а с баком на 2 мм – 13,5х25 мм. Качество сборки идеальное, люфт отсутствует, кнопка Fire четко срабатывает с откликом 25 миллисекунд.

Мод iJust 3 имеет нерегулируемый вариватт и приличную мощность – 80 Вт, которая в дальнейшем уменьшается пропорционально заряду батарейки. Посадочный диаметр составляет актуальные 25 мм. Устройство оснащается проверенной качественной платой. На iJust 3 предусмотрены все виды защиты – газоотводное отверстие, защита от короткого замыкания, перепадов напряжения, перезаряда, переразряда, перегрева, а также отсечка на 15 секунде.

Штатный клиромайзер Ello Duro полностью разборный, идет в комплекте с двумя стеклами – на 2 мл и на 6,5 мл. Бак имеет удобную крышку, которая сдвигается в бок. Но отверстие для заливки нестандартное – его закрывает силиконовая мембрана с разрезом посередине. Для заправки подойдут только бутылочки с острым носиком, зато это уберегает от протечки. Для любителей классики в комплект входит обычная силиконовая проставка с большим отверстием. База имеет широкие воздухозаборные отверстия. В комплекте идут принципиально новые нагревательные элементы – это не спираль, а цилиндр с «сеткой», которая дает большую площадь испарения, хорошо раскрывает вкус и генерирует пар. В остальном это крайне удобный и простой в обращении девайс, с которым вы не останетесь незамеченным.

Заказывайте стартовый набор на сайте Vape club.

Комментарии

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.