46
6 лет назад

VapeClub.ru - Новое поступление: ароматизаторы Vampire Vape

VapeClub.ru - Новое поступление: ароматизаторы Vampire Vape

Новое поступление: ароматизаторы Vampire Vape
Новое поступление: ароматизаторы Vampire Vape

Спешим обрадовать любителей вкусного пара! В нашем каталоге появились новые легендарные ароматизаторы бренда Vampire Vape.

Торговая марка с неординарным названием вышла на рынок в 2012 году. Это британский производитель, известный всем парильщикам в мире. Жидкости и ароматизаторы Vampire Vape проходят множество этапов контроля качества, благодаря чему конечный продукт получается действительно божественным.

Главный упор изготовитель сделал на сладкие и фруктовые вкусы. Heisenberg, Pinkman и Black Jack уже хорошо знакомы нашим клиентам. Если представленные ароматизаторы вам понравились, рекомендуем попробовать следующие:

· Blood Sukka. Насыщенная вишня удачно подчеркивается нотками аниса и фруктами, а ментол и эвкалипт оставляет освежающее послевкусие.

· Cool Blue Slush. На вдохе вы почувствуете сладость от сочетания малины и черники, а на выдохе ощутите приятную прохладу.

· Koolada. Не имеет собственного выраженного вкуса, поэтому используется в комбинациях с другими для придания ледяной свежести.

Также в линейке представлены товары Attraction, Cool Red Lips, Black Currant, Smooth Weston, Banana, Tiger Ice, Simply Chocolate и пр.

Ароматизаторы выпускаются в удобных флаконах по 10 (Heisenberg, Pinkman) и 30 (все остальные вкусы) мл. Выбирайте понравившиеся продукты и создавайте собственные неповторимые миксы!

Комментарии

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.