104
7 лет назад

Обзор Smok Knight Kit

Обзор Smok Knight Kit
Обзор Smok Knight Kit
Обзор Smok Knight Kit

Компания Smoktech в последнее время радует поклонников электронного парения новыми модами. В особенно их внешним видом. За последнее время были анонсированы такие красавцы как H-Priv и Minos и на подходе новая электронная трубка Guardian Sub.

Smok Knight
Smok Knight

Но сегодня речь пойдет, на мой взгляд, о самом красивом моде этой весны — Smok Knight.

Как видно из названия, новый мод свой формой и в особенности внешним видом клиромайзера напоминает доспех рыцаря.

Собственно набор Knight состоит из бокс-мода Koopor Mini2 и клиромайзера Helmet. «Рыцарь» получился небольшим, высота (вместе со шлемом) составляет 115 мм, зато в коренастости и мощности ему не отнять.

Обзор Smok Knight Kit
Обзор Smok Knight Kit

Максимальной мощности в 80 Вт, как правило, хватает за глаза подавляющему количеству вейперов, учитывая, что выше 50 Вт почти никто не парит. Так что любители сабомного парения и дрипок в стороне не останутся.

Говоря о технических характеристиках бокс-мода Smok Knight, надо сразу отметить то, что у него в наличии есть все популярные режимы работы. Мощность настраивается с помощью режима вариватт, а температуру нагрева спирали выставляется вручную благодаря режиму термоконтроля. Режим pass-through дает возможность пользоваться модом во время подзарядки.

Обзор Smok Knight Kit
Обзор Smok Knight Kit

Емкостный встроенный аккумулятор на 2600 мАч заряжается через micro-USB кабель от компьютера или ноутбука. Имеет всю необходимую защиту от короткого замыкания и скачка напряжения.

Обзор Smok Knight Kit
Обзор Smok Knight Kit

И вот теперь поговорим о внешним виде, собственно, из-за чего она мне так и понравился. Большинство модов, это обычная обезличенная коробка, да с красивыми приятными линиями, но не более того, а тут прямо чувствуется индивидуальность и во многом благодаря клиромайзеру Helmet (шлем).

Внешне Helmet напоминает TRON-S, во многом из-за окошка, отвечающего за визуальное наблюдение оставшейся жидкости в баке. В «шлеме», это даже не окошко, а эдакое забрало, через которое видно все 2 мл жидкости. Крепится клиромайзер Helmet к Koopor Mini2 через стандартный подпружиненный коннектор 510.

Объем по современным меркам не большой, а учитывая еще и мощность устройства, так вообще маленький. Положение спасает верхняя система заправки, позволяющая заправлять жидкость прямо из флакончика с жидкостью, не прибегая к использованию пипетки.

Обзор Smok Knight Kit
Обзор Smok Knight Kit

Ну и конечно же окончательно каноничный вид «Рыцаря» придает корпус самого мода. Закругленные края и герб с изображением мифического чудовища завершают образ. Внешний вид Koopor Mini2 очень прост, без лишних деталей, на переднем торце располагаются все основные элементы управления. Между кнопками Fire и ± находится большой и четкий OLED дисплей, отображающий все основные предустановленные настойки. Кнопки ± как обычно позволяют войти в меню смены режимов, выставить рабочие характеристики. Кнопка Fire отвечает за затяжку и блокировку/разблокировку аккумулятора.

Обзор Smok Knight Kit
Обзор Smok Knight Kit

Для всех, кто хочет иметь выделяющийся мод с собственным неповторимым выделяющимся внешним видом по небольшой цене, то обязательно стоит обратить внимание на Smok Knight.

Комплектация:

Мод Koopor Mini2: 1 шт

Клиромайзер Helmet: 1 шт

Инструкция

Технические характеристики:

Емкость аккумулятора: 2600 мАч.

Емкость клиромайзера: 2 мл.

Мощность: 1-80 Вт

Коннектор: 510

Напряжение: 0.8-9.0 В.

Сопротивление: 0.1-3.0 Ом

Термоконтроль: 100°С-315°С

Ширина: 24.5 мм

Длина: 43 мм

Высота: 81.5 мм

Вес: 159.5 гр.

Комментарии

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.