82
8 лет назад

Обзор iStick Pico

Обзор iStick Pico

Компания iSmoka порадовала всех анонсом своей новой модели электронной сигареты iStick Pico. Причем порадовала настолько, что сразу после того, как появились первые фотографии и технические характеристики, все любители электронного парения решили обзавестись данным девайсом.

Обзор iStick Pico
Обзор iStick Pico

Первое, на что обращаешь внимание глядя на iStick Pico — это размер, теперь полностью соответствующий своему названию iStick (спичечный коробок). Высота мода составляет всего 7 см., благодаря чему его можно держать чуть ли не двумя пальцами. Несмотря на такой маленький размер iStick Pico обладает очень высокой мощностью — 75 Вт, что позволяет установить к нему клиромайзеры с поддержкой никелевых и титановых сабомных испарителей. Для установки клиромайзеров на верхней части корпуса мода имеется резьба под стандартный 510 коннектор. Правда покупать отдельно клиромайзер не понадобится, в комплект к Pico поставляется новейший клиромайзер Melo 3 Mini, который также небольшого размера и идеально дополняет своей формой бокс-мод. Melo 3 Mini вмещает в себя 2 мл. жидкости, чего достаточно для парения в течение всего дня. При необходимости залить жидкость, достаточно всего отвернуть верхнюю крышку клиромайзера, при этом не отсоединяя его от мода.

Обзор iStick Pico
Обзор iStick Pico

Ток iStick Pico получает от одного аккумулятора 18650 типоразмера. К сожалению, аккумулятор придется покупать отдельно. Лучше всего берите аккумулятор с емкостью 2000-2500 мАч, чтобы не приходилось его часто заряжать. Заряжается же аккумулятор от компьютера, телефона или ноутбука через кабель micro USB.

Управляется iStick Pico всего через одну кнопку Fire и небольшой OLED дисплей. Кнопка Fire позволяет трехкратным нажатием переключаться между режимами вариватт (VW), термоконтроль (TC). мехмод (Bypass) и т.д. Пятикратным нажатием блокирует аккумулятор, чтобы он не разряжался пока Вы не пользуетесь электронной сигаретой. Дисплей отображает все стандартные выставленные настройки, мощность, вольтаж, температуру, заряд аккумулятора.

Обзор iStick Pico
Обзор iStick Pico

Комплектация:

Клиромайзер Melo 3: 1 шт

Уплотнительное кольцо: 4 шт

Кабель micro USB: 1 шт

Испаритель EC: 0.3 Ом

Испаритель EC: 0.5 Ом

Бокс-мод iStick Pico: 1 шт

Технические характеристики:

Максимальная мощность: 75 Вт

Коннектор: 510

Поддерживаемые режимы: VW, Bypass, TC (Ni. Ti, SS, TCR-M1, M2, M3)

Сопротивление (TC): 0.05-1.5 Ом

0.1-3.5 Ом (VW, Bypass)

Температурный контроль: 100-300°С

Ширина: 23 мм

Длина: 45 мм

Высота: 70.5 мм

Типоразмер аккумулятора: 18650

Комментарии

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.