62
7 лет назад

VGOD – одна из первых команд по вейптрикингу в мире!

VGOD – одна из первых команд по вейптрикингу в мире!

Эти парни одни из первых начали продвигать и популяризировать дисциплину вейптрикинга по всему миру. Они поражают своим мастерством превращая пар в кольца и медузы, делая лютейшие сплиты и трюки невероятной красоты! Но на этом ребята не остановились!

Помимо стильных трюков и великолепных эдитов, парни решили еще глубже погрузиться в вейп-индустрию. Все началось с линейки отличной жидкости, которая пришлась по душе не только поклонникам VGOD, но и простым вейперам. Она молниеносно пропадала с прилавков вейпшопов и пользовалась огромной популярностью!

Но VGOD не остановились и на этом! Их первой разработкой из мира вейперского железа стал VGOD Push Mod – отличный механический мод на один аккумулятор 18650. Затем был VGOD Tricktank – необслуживаемый бак, который прославился достойной вкусопередачей и облачностью. Шедевром парней стала PRO линейка железа, в которую вошли Pro 150 Box Mod, Pro Drip RDA, Tricktank Pro RDTA и Pro Mech!

Сейчас за плечами парней 6 линеек жидкости, которые производятся исключительно в США из премиум компонентов. Куча крутого железа, койлов и конечно-же мерча! Однако, парни не отступили от своего основного занятия – вейптрикинга и продолжают покорять новые вершины и создавать крутые видео!

VGOD уже давно стали традиционными участниками Русского Вейпа, и в этот раз они сняли специальный эдит-приглашение! Если ты хочешь пообщаться с самой знаменитой и впечатляющей командой по вейптрикингу, посмотреть на крутые вейптрюки и крутое железо, не пропусти свой шанс! Все просто, приходи на Русский Вейп 4, 21-22 апреля 2017 года, Main Stage, Росссия, Москва, Шарикоподшипниковская улица 13, строение 33!

Локация: Шарикоподшипниковская улица 13 строение 33, площадка MAIN STAGE

russkivape.ru/

Генеральные спонсоры:

babylonvape.ru/

www.officialvgod.com/

www.asmodus.com

yoskillslab.com/

VGOD Links:

officialvgod.com/

www.facebook.com/officialvgod

www.instagram.com/officialvgod/

www.youtube.com/officialvgod

Комментарии

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.