46
6 лет назад

"Сочное удовольствие": линейка жидкостей Vimto в Папироска РФ !

"Сочное удовольствие": линейка жидкостей Vimto в Папироска РФ !

«Сочное удовольствие»: линейка жидкостей Vimto в Папироска РФ !

Сочное удовольствие: линейка жидкостей Vimto в Папироска РФ !
Сочное удовольствие: линейка жидкостей Vimto в Папироска РФ !

Vimto — мини-линейка жидкостей из Америки от миксологов из Jusaat E-Liquids. У нас в стране мало кто знает этот вкус, но вообще эта великобританская газировка достаточно популярна на западе.

Жидкость поставляется в пластиковых пузырьках Chubby Gorilla ёмкостью 60 мл, соотношение компонентов составляет 70VG/30PG. Единственная доступная крепость 0мг. Для усиления крепости данной жидкости рекомендуем приобрести никобустеры Nicodrops.

grapes
grapes

Vimto: Лимонад Vimto. Оригинальный рецепт фруктово-ягодного лимонада, во вкусовых гранях которого сокрыто множество тайн и загадок. Яркий вкус малины, тонкая кислинка чёрной смородины и сладость винограда, смешанные воедино и соединенные с лимонадной основой, чтобы создать прекрасный освежающий напиток.

snowman
snowman

Vimto ICE: Лимонад Vimto, холодок. В жаркий летний день нет ничего лучше, чем выпить холодного лимонада, который только что достали из глубин холодильника. Яркий и многогранный рецепт, среди которого главенствуют сладкий вкус малины, тонкая кислинка чёрной смородины и нежный виноград — теперь с ударной дозой холодка.

Комментарии

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.