66
6 лет назад

"Такого вы еще не видели!": Mesh RDA от Vandy Vape в Папироска РФ !

"Такого вы еще не видели!": Mesh RDA от Vandy Vape в Папироска РФ !

«Такого вы еще не видели!»: Mesh RDA от Vandy Vape в Папироска РФ !

А так же сетка для Mesh RDA от Vandy Vape.

Такого вы еще не видели!: Mesh RDA от Vandy Vape в Папироска РФ !
Такого вы еще не видели!: Mesh RDA от Vandy Vape в Папироска РФ !

fire
fire

fire Mesh RDA — новый дрип-атомайзер от компании Vandy Vape. Устройство можно назвать инновационным, так как разработчики предлагают оригинальный способ нагревания жидкости. Новая система используемая в Mesh RDA, позволяет устанавливать практически любую по сложности намотку, а так же устанавливать сетку, в качестве испарительного элемента. Такое решение позволяет добиться чистого вкуса, а так же получить невиданные до этого облака густого пара! Возможно именно данный дрип-атомайзер является началом новой эпохи в вейп-индустрии.

В дополнение к Mesh RDA мы также рекомендуем приобрести сетку от компании Vandy Vape, которая предназначена именно для этого атомайзера. Вся сетка поставляется на катушке, длина ленты 1.5 метра, ширина 13 мм.

#1 Vandy Vape Mesh NI80/100mesh — материал, из которого изготовлена сеть — нихромовая проволока, плетение здесь 100 mesh, то есть ячейки в сетке достаточно большие. Сопротивление данного типа намотки 1,8 Ом на 30 см, то есть если устанавливать в дрип атомайзер отрез в 30 мм, то сопротивление намотки будет составлять 0,18 Ом.

#2 Vandy Vape Mesh KA1/80mesh — материал, из которого изготовлена сеть — канталовая проволока, плетение здесь 80 mesh, то есть ячейки в сетке достаточно большие. Сопротивление данного типа намотки 2,8 Ом на 30 см, то есть если устанавливать в дрип атомайзер отрез в 30 мм, то сопротивление намотки будет составлять 0,28 Ом.

#3 Vandy Vape Mesh SS316L/150mesh — материал, из которого изготовлена сеть — проволока из нержавеющей стали, что обеспечивает поддержку работы термоконтроля при наличии такого функционала в батарейном блоке, плетение здесь 150 mesh, то есть ячейки в сетке достаточно мелкие. Сопротивление данного типа намотки 0,9 Ом на 30 см, то есть если устанавливать в дрип атомайзер отрез в 30 мм, то сопротивление намотки будет составлять 0,09 Ом.

Комментарии

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.