"Корпорация вкуса": линейка жидкостей Vape Inc в Папироска.рф !

Блог компании Папироска.рф /
«Корпорация вкуса»: линейка жидкостей Vape Inc в Папироска.рф! firetrophydash

Рады сообщить о новом поступлении:



______________

busstopVape Inc busstop
______________

xn--80aaxitdbjk.xn--p1ai/category/vape-inc/

Vape Inc — новый российский бренд на рынке жидкостей для электронных сигарет, занимающийся исключительно разработкой самих вкусов, а производство продукта происходит на базе мощностей Russian e-liquid lab, уже известной многим пользователям за их собственные линейки жидкостей. Коллаборация получилась интересной — миксологи Vape Inc здорово потрудились, чтобы представить общественности интересные и уникальные по сути своей миксы, которые никого не оставят равнодушными.

Жидкости поставляются в стеклянной таре объёмом 30 мл. с пипеткой, соотношение компонентов составляет 70VG/30PG.

#1 Ram pancake: Блинчики с ягодным топпингом.

xn--80aaxitdbjk.xn--p1ai/product/ram-pancake-vape-inc/

#2 Deer island tea: Чай с грушей и цитрусовыми.

xn--80aaxitdbjk.xn--p1ai/product/deer-island-tea-vape-inc/

#3 Leo Laimazipan: Цитрусово-миндальный десерт.

xn--80aaxitdbjk.xn--p1ai/product/leo-limazipan-vape-inc/

#4 Gorilla Cucumint: Огуречный лимонад с мятой.

xn--80aaxitdbjk.xn--p1ai/product/gorilla-cucumint-vape-inc/

#5 Eagle Vanilla Coke: Кола, вишня, ваниль и пломбир.

xn--80aaxitdbjk.xn--p1ai/product/eagle-vanilla-coke/

______________

busstopVape Inc busstop
______________

xn--80aaxitdbjk.xn--p1ai/category/vape-inc/

* цена после применения купона при заказе через интернет-магазин 225 рублей

Приятных покупок!

***************************************
РОЗНИЧНЫЕ МАГАЗИНЫ — МОСКВА
***************************************
м. Кузнецкий мост, м.Лубянка, ул.Рождественка д.5/7 строение 2, оф.17.
Ожидаемое поступление в магазин: с 06.01.17 по 07.01.17

м. Савёловская. Сущевский вал, д.5, стр.6, ТК «Савеловский» павильон Т97-Т99, новые Мобильные ряды.
Ожидаемое поступление в магазин: с 06.01.17 по 07.01.17

м. Багратионовская. ул. Барклая, д.8, пом. 125, ТК «Горбушка».
Ожидаемое поступление в магазин: с 06.01.17 по 07.01.17

м. Дубровка. Шарикоподшипниковская 13, стр 3, пав 47.
Ожидаемое поступление в магазин: с 06.01.17 по 07.01.17

м. Чертановская. Балаклавский проспект, д. 5а.
Ожидаемое поступление в магазин: с 06.01.17 по 07.01.17

**************************************************
РОЗНИЧНЫЕ МАГАЗИНЫ — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
**************************************************
м. Маяковская, Невский проспект дом 53.
Ожидаемое поступление в магазин: в наличии!​

м. Комендантский проспект, улица Уточкина дом 5, отдельный вход.
Ожидаемое поступление в магазин: в наличии!​

м. Академическая, Гражданский пр, д.41 Б.
Ожидаемое поступление в магазин: в наличии!​

м. Проспект Большевиков, м. Улица Дыбенко, Товарищеский пр, д.20/27.
Ожидаемое поступление в магазин: в наличии!​

м. Ладожская, ТК «Платформа», Заневский пр, 65, корп.5, литер А.
Ожидаемое поступление в магазин: в наличии!​

м.Озерки, ТК «Озерки», пр. Энгельса, д.120.
Ожидаемое поступление в магазин: в наличии!​

м.Ленинский проспект, ТЦ «Старая Нарва», Трамвайный пр, д.17, к.2, литер.А.
Ожидаемое поступление в магазин: в наличии!​

м. Старая деревня, ТК «Старая деревня», Торфяная дорога, д.2, к.1, 2 этаж, пом. 2.12.
Ожидаемое поступление в магазин: в наличии!​​

м. Международная, ул.Белы Куна, д.2 к.1.
Ожидаемое поступление в магазин: в наличии!​​

м. Приморская, ТК «Приморский», ул. Одоевского, д.29.
Ожидаемое поступление в магазин: в наличии!​​

м. Звездная, ул. Ленсовета, д. 87.
Ожидаемое поступление в магазин: в наличии!​​

м. Лиговский проспект, ул. Черняховского, д. 55.
Ожидаемое поступление в магазин: в наличии!​​

м. Проспект Ветеранов, бульвар Новаторов, д. 116.
Ожидаемое поступление в магазин: в наличии!​​

проспект Просвещения, д.54, отдельный вход с ул.Кустодиева.
Ожидаемое поступление в магазин: в наличии!

м. Рыбацкое, улица Караваевская, д. 24/1, отдельный вход.
Ожидаемое поступление в магазин: в наличии!​​

м. пр. Просвещения, ул. Есенина д.32, корп. 1, лит. А, отдельный вход.
Ожидаемое поступление в магазин: в наличии!

м. Новочеркасская, Заневский пр, д. 13, отдельный вход.
Ожидаемое поступление в магазин: в наличии!

***************************************
РОЗНИЧНЫЕ МАГАЗИНЫ — ВЫБОРГ
***************************************
улица Вокзальная, дом 11, отдельный вход.
Ожидаемое поступление в магазин: с 05.01.17 по 08.01.17

**********************************************
РОЗНИЧНЫЕ МАГАЗИНЫ — АРХАНГЕЛЬСК
**********************************************
пр. Троицкий, д. 67 / ул. Карла Маркса, д. 8, отдельный вход.
Ожидаемое поступление в магазин: с 09.01.17 по 11.01.17

Воскресенская улица, дом 20, ТРК «Титан Арена», 3-й этаж, рядом с магазином «Спортмастер».
Ожидаемое поступление в магазин: с 09.01.17 по 11.01.17​​

#vape #vaping #vape4you #vapelyfe #vapelife #vapestagram #vapegram #vapecommunity #vapepics #ecig #новинки #папироскарф #VapeInc