"Сделано профессионалами": спирали VapeCustom в Папироска.рф !

Блог компании Папироска.рф /
«Сделано профессионалами»: спирали VapeCustom в Папироска.рф! zaptrophydash

Рады сообщить о новом поступлении:



zap VapeCustomWorkShop zap — московская фирма по изготовлению готовых спиралей. Всем желающим предлагаются готовые спирали различной степени сложности, поставляющиеся в индивидуальной фирменной упаковке — стеклянный пузырёк, закрытый пробковой затычкой. В каждом пузырьке находится две готовых к установке спирали, с диаметром 2,5 мм. На каждом пузырьке присутствует полная информация о намотке, включая типы используемой проволоки, её диаметр и тип намотки. Все используемые производителем материалы перед намоткой обезжириваются спиртом, а готовая продукция проходит дополнительную обработку. Каждая готовая спираль проходит проверку отделом качества разработчиков, что позволяет гарантировать высокое качество попадающией в руки пользователя продукции.

#1 Zipper coil — Vapecustom

xn--80aaxitdbjk.xn--p1ai/product/zipper-coil-vapecustom/

#2 Quad Twisted coil — Vapecustom

xn--80aaxitdbjk.xn--p1ai/product/quad-twisted-coil-vapecustom/

#3 Parallel Fused Clapton coil — Vapecustom

xn--80aaxitdbjk.xn--p1ai/product/parallel-fused-clapton-coil-Vapecustom/

#4 Alien Clapton coil — Vapecustom

xn--80aaxitdbjk.xn--p1ai/product/alien-clapton-coil-vapecustom/

#5 Fused Clapton coil — Vapecustom

xn--80aaxitdbjk.xn--p1ai/product/fused-clapton-coil-vapecustom/

#6 Clapton coil — Vapecustom

xn--80aaxitdbjk.xn--p1ai/product/clapton-coil-vapecustom/

#7 Staggered coil — Vapecustom

xn--80aaxitdbjk.xn--p1ai/product/staggered-coil-vapecustom/

#8 Caterpillar coil — Vapecustom

xn--80aaxitdbjk.xn--p1ai/product/caterpillar-coil-vapecustom/

#9 Multiwire coil — Vapecustom

xn--80aaxitdbjk.xn--p1ai/product/multiwire-coil-vapecustom/

_____________________________

zap VapeCustomWorkShop zap
_____________________________

Приятных покупок!

***************************************
РОЗНИЧНЫЕ МАГАЗИНЫ — МОСКВА
***************************************
м. Кузнецкий мост, м.Лубянка, ул.Рождественка д.5/7 строение 2, оф.17.
Ожидаемое поступление в магазин: 21.12.16 после 18:00

м. Савёловская. Сущевский вал, д.5, стр.6, ТК «Савеловский» павильон Т97-Т99, новые Мобильные ряды.
Ожидаемое поступление в магазин: 21.12.16 после 18:00

м. Багратионовская. ул. Барклая, д.8, пом. 125, ТК «Горбушка».
Ожидаемое поступление в магазин: 21.12.16 после 18:00

м. Дубровка. Шарикоподшипниковская 13, стр 3, пав 47.
Ожидаемое поступление в магазин: 21.12.16 после 18:00

м. Чертановская. Балаклавский проспект, д. 5а.
Ожидаемое поступление в магазин: 21.12.16 после 18:00

**************************************************
РОЗНИЧНЫЕ МАГАЗИНЫ — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
**************************************************
м. Маяковская, Невский проспект дом 53.
Ожидаемое поступление в магазин: в наличии!

м. Комендантский проспект, улица Уточкина дом 5, отдельный вход.
Ожидаемое поступление в магазин: в наличии!

м. Академическая, Гражданский пр, д.41 Б.
Ожидаемое поступление в магазин: в наличии!

м. Проспект Большевиков, м. Улица Дыбенко, Товарищеский пр, д.20/27.
Ожидаемое поступление в магазин: в наличии!

м. Ладожская, ТК «Платформа», Заневский пр, 65, корп.5, литер А.
Ожидаемое поступление в магазин: в наличии!

м.Озерки, ТК «Озерки», пр. Энгельса, д.120.
Ожидаемое поступление в магазин: в наличии!

м.Ленинский проспект, ТЦ «Старая Нарва», Трамвайный пр, д.17, к.2, литер.А.
Ожидаемое поступление в магазин: в наличии!

м. Старая деревня, ТК «Старая деревня», Торфяная дорога, д.2, к.1, 2 этаж, пом. 2.12.
Ожидаемое поступление в магазин: в наличии!

м. Международная, ул.Белы Куна, д.2 к.1.
Ожидаемое поступление в магазин: в наличии!

м. Приморская, ТК «Приморский», ул. Одоевского, д.29.
Ожидаемое поступление в магазин: в наличии!

м. Звездная, ул. Ленсовета, д. 87.
Ожидаемое поступление в магазин: в наличии!

м. Лиговский проспект, ул. Черняховского, д. 55.
Ожидаемое поступление в магазин: в наличии!

м. Проспект Ветеранов, бульвар Новаторов, д. 116.
Ожидаемое поступление в магазин: в наличии!

проспект Просвещения, д.54, отдельный вход с ул.Кустодиева.
Ожидаемое поступление в магазин: в наличии!

м. Рыбацкое, улица Караваевская, д. 24/1, отдельный вход.
Ожидаемое поступление в магазин: в наличии!

м. пр. Просвещения, ул. Есенина д.32, корп. 1, лит. А, отдельный вход.
Ожидаемое поступление в магазин: в наличии!

***************************************
РОЗНИЧНЫЕ МАГАЗИНЫ — ВЫБОРГ
***************************************
улица Вокзальная, дом 11, отдельный вход.
Ожидаемое поступление в магазин: c 23.12.16 по 24.12.16

**********************************************
РОЗНИЧНЫЕ МАГАЗИНЫ — АРХАНГЕЛЬСК
**********************************************пр. Троицкий, д. 67 / ул. Карла Маркса, д. 8, отдельный вход.
Ожидаемое поступление в магазин: c 26.12.16 по 27.12.16

Воскресенская улица, дом 20, ТРК «Титан Арена», 3-й этаж, рядом с магазином «Спортмастер».
Ожидаемое поступление в магазин: c 26.12.16 по 27.12.16

#vape #vaping #vape4you #vapelyfe #vapelife #vapestagram #vapegram #vapecommunity #vapepics #ecig #новинки #папироскарф #VapeCustom