57
8 лет назад

Безникотиновые жидкости Нектар уже в продаже!

Безникотиновые жидкости Нектар уже в продаже!

В брендовом интернет-магазине Нектар, а также в официальных точках продаж жидкостей для электронных сигарет Нектар с начала мая можно приобрести безникотиновые жидкости для электронных сигарет.

Безникотиновые жидкости Нектар уже в продаже!
Безникотиновые жидкости Нектар уже в продаже!

Безникотиновые жидкости для электронных сигарет — это прекрасное предложение как для профессиональных вейперов, так и для бывших курильщиков, которые готовы отказаться от никотина вообще. Для истинных гурманов и больших любителей парения, которые обладают мощными усовершенствованными модами, жидкость “нулевка” позволит сохранить эффект “throat hit”, но при этом не использовать слишком крепкие заправки. Продвинутые вэйперы используют для своих девайсов жидкости с 3 мг никотина и меньше, т.к на “профессиональных” модах передача вкуса ярче и насыщеннее, однако не все производителей выпускают жидкости подобных крепостей. Поэтому “нулевка” весьма популярна для разбавки жидкостей “super light” среди вэйперов.

Жидкости для электронных сигарет с нулевым содержанием никотина очень популярны у тех, кто с помощью электронной сигареты планирует полностью отказаться от табака и никотина. Начинают парить, например, с жидкостей full flavour (самая крепкая в нашей линейке, содержит 18 мг/мл никотина) и постепенно с комфортом для себя снижают крепость до “zero”. Поэтому отказ от потребления табака уже не будет вызывать стресса и физического дискомфорта.

По словам Антон Баканева, директора компании по производству жидкостей для электронных сигарет Нектар, обновление ассортимента было вызвано именно высоким процентом запросов со стороны постоянных клиентов, которые уже давно перешли на пар и теперь снижают уровень никотина в жидкостях для парения.

— Для нас было также важно сохранить яркие вкусовые качества у продукта, так как бытует мнение, что чем меньше никотина, тем менее ярко выражен вкус жидкости для электронных сигарет. У Нектар нам удалось добиться равнозначно ярких вкусов как у никотиновых, так и у безникотиновых жидкостей, — добавил топ-менеджер.

На данный момент доступны несколько вкусов жидкостей для электронных сигарет нектар без содержания никотина:

Табачный вкус American Mix

American Mix обладает крепким и насыщенным табачным вкусом, который соответствует вкусу Marlboro. Он подойдет тому, кто ценит классику и традиции. American Mix это классическая смесь элитных сортов табаков, которая сохранила свои вкусовые качества, благодаря новейшими технологиями производства.

Фруктовые вкусы:

Яблоко

Вкус спелого, сочного зеленого новозеландского яблока. Подойдет тем, кто предпочитает легкие, свежие, несладкие вкусы с небольшой кислинкой. Аромат для свободных людей, не признающих границ и условностей.

Клубника

Вкус Strawberry — это горсть только что собранной душистой клубники с новозеландских лугов и заключенная во флаконе жидкости для электронных сигарет. Современные технологии позволили сохранить натуральный колоритный вкус клубники, одной из самых любимых и популярных ягод в России.

Черная смородина

Обладает живым вкусом черной смородины, который знаком с детства. Сочные, спелые и ароматные ягоды, только что сорванные с куста, создают сбалансированный насыщенный вкус с бархатистым паром и пряным послевкусием.

Вишня

Cherry создаст яркое настроение летнего дня: тепло, солнце и благоухание цветов. Сочная ягодная основа приятно удивит освежающими нотками вишневой косточки, которые гармонично дополняют вкус. Сначала вы почувствуете аромат спелой мякоти, а потом вкус вишневой косточки с приятной кислинкой.

Дыня

Солнечная и теплолюбивая дыня вдохновила своими уникальными вкусовыми качествами на создание объемного, сочного, сладкого, но одновременной освежающего и легкого вкуса Melon. Дыня пришла к нам из стран Средней и Малой Азии и стала неотъемлемой частью нашей гастрономической жизни. Melon это идеальный вкус для тех, кто предпочитает активный отдых, путешествия и открытия.

В дальнейшем компания Нектар планирует вводить новые безникотиновые вкусы в свой ассортимент. С появлением жидкостей для электронных сигарет без содержания никотина у курильщиков есть реальная возможность бросить курить просто, быстро и безболезненно.

Комментарии

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.