438
6 лет назад

PLUG-IN by NoName - маленькая дрипочка на сигаретной тяге и с трамплином внутри

PLUG-IN by NoName - маленькая дрипочка на сигаретной тяге и с трамплином внутри

Буквально вчера мы с вами говорили о новом устройстве от компании NoNameH24. Для тех, кто не знает — этот производитель родом из Италии и занимается производством качественных и очень интересных в техническом плане устройств. Сегодня речь пойдет об очередном атомайзере — PLUG — IN. Скажу сразу, мне эта дрипочка очень понравилась, но приготовьтесь к тому, что у вас может возникнуть ощущение возвращения в прошлое.

PLUG-IN by NoName
PLUG-IN by NoName

О дизайне данной дрипки не получится долго говорить. Дизайнеры особо не мучили себя разработкой внешнего вида. Атомайзер выглядит просто, как аккуратный кусок нержавеющей стали. Из декоративных элементов я заметил только гравировку логотипа производителя на корпусе. Кстати, размеры атомайзера не самые стандартные. Диаметр коннекторной площадки составляет всего 20 мм:)

PLUG-IN by NoName
PLUG-IN by NoName

Знаете, что я вспомнил, когда ознакомился с описанием этой дрипочки? Пару лет назад была мода на компактные атомайзеры с очень маленькой испарительной камерой, рассчитанные на вкусовое парение. Так вот, мне кажется, что не нужно быть очень наблюдательным, чтобы догадаться, что NoName позиционируют свое устройство, как атомайзер с очень высоким уровнем вкусопередачи.

PLUG-IN by NoName
PLUG-IN by NoName

В распоряжение пользователя поступают две стойки с одним отверстием в каждой из них. Ножки спирали фиксируются винтами сверху. Как вы можете видеть, отверстия не очень большого диаметра, так что поставить сюда что — то более или менее серьезное не выйдет. В комплекте с атомайзером приходит и сквонк пин. Как мне кажется, именно в связке с боттомфидерами чаще всего и будет использоваться это устройство.

PLUG-IN by NoName
PLUG-IN by NoName

Обычно, атомайзеры такого формата имеют интересные решения в плане обдува и здесь также не обошлись без такого. Итак, в базе видим всего одно отверстие для забора воздуха, а для одной спиральки нам больше и не нужно. Настройка обдува происходит путем поворота юбки корпуса. Также стоит упомянуть еще об одной интересной детали. В юбке есть крошечное отверстие, которое отвечает за «включение» сигаретной затяжки. Очень полезная фишка, особенно учитывая позиционирование данного атомайзера.

PLUG-IN by NoName
PLUG-IN by NoName

Сложно не заметить наличие какой — то непонятной конструкции в базе. Насколько я понял, эта штучка выполняет функции направляющей, и благодаря ней воздух попадает прямо на спираль. Интересное, и очень даже рабочее решение. Кстати, если вдруг вам не нравится цвет данной детали, то вы всегда можете купить такую же, но красного цвета. Эта прихоть обойдется вам примерно в 20 евро. Но это разве деньги за такое грандиозный тюнинг?:D

PLUG-IN by NoName
PLUG-IN by NoName

Стоимость на момент публикации — около 90 долларов.

Видеообзор:

Комментарии

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.