173
6 лет назад

Slydr-M - новинка от Sigelei

Slydr-M - новинка от Sigelei

Доброго времени суток, уважаемые вейперы!

Китайская компания Sigelei, как и всегда, радует новинками. На этот раз фирма представила на рынке электронных сигарет новый атомайзер — Slydr-M со сменными испарителями.

Slydr-M - новинка от Sigelei
Slydr-M - новинка от Sigelei

Вообще, сабомный танк Slydr-M Sigelei — это обновлённая версия предыдущего танка Slydr-L, о котором уже писала моя коллега тут. Slydr-L — это мощный (285 Ватт) атомайзер, хорошим объёмом бака (5,5 миллилитров) и отличной системой верхней заправки. А вот чем может порадовать парильщиков его «брат» Syldr-M, анонс которого фирма представила буквально сегодня на своём YouTube-канале?

Итак, 53-миллиметровый атомайзер отличается классическим дизайном — тут фирма ничего нового не предложила, в общем-то. Само устройство сделано из прочной нержавеющей стали (опять же, ничего нового) и из полиацеталя — особенного материала, который представляет из себя износостойкий полимер. Также имеются силиконовые вставки.

Заправка жидкости, как и у его предыдущего «собрата», — верхняя. Заправить жидкость в устройство можно, отодвинув крышку, что довольно удобно. Что касается объёма заправляемой жидкости, то он составляет 2,8 миллилитров.

Диаметр дриптипа — 15 миллиметров, и выполнен он также из износостойкого полимера.

Что касается кольца регулировки обдува, то она помещена на нижнюю часть устройства. Шесть вариантов парения.

Сама электронная сигарета весьма компактна: её длина составляет 53 мм, а диаметр — 24.

Судя по презентации Sigelei, Slydr-M может работать с фирменными испарителями серии SM (койлы 0,2 Ом, 0,15 Om и 0,4 Om).

Также есть база RBA для обслуживания устройства самостоятельно.

Slydr-M - новинка от Sigelei
Slydr-M - новинка от Sigelei
Slydr-M - новинка от Sigelei
Slydr-M - новинка от Sigelei
Slydr-M - новинка от Sigelei
Slydr-M - новинка от Sigelei

А что по поводу мощности, которая так радовала в предыдущем варианте атомайзера? Тут, пожалуй, всё не так радужно: максимально заявленная мощность — 120 Ватт, что, по сравнению с предыдущим устройством, довольно-таки маловато. Однако, надо признать, что такой мощности хватит с лихвой, особенно — начинающим парильщикам.

Что касается цветовой гаммы, то Slydr-M Sigelei представлен в трёх цветах: серебристый, чёрный и золотой.

Можно сказать, что данное устройство отлично подойдёт для начинающих парильщиков, а также для тех, кто не заморачивается на внешнем виде и каких-то сверх-технических характеристиках. Несмотря на то, что компания назвала эту электронную сигарету «продвинутой версией» предыдущей, трудно сказать, что она именно «продвинутая» — скорее, обновлённая и адаптированная под конкретную целевую аудиторию.

Предполагаемая стоимость устройства на момент написания статьи — 2000 рублей.

Сайт компании: sigelei.com

Комментарии

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.