260
6 лет назад

IGVI RDA by Yosta - отличный вариант для первой дрипки

IGVI RDA by Yosta - отличный вариант для первой дрипки

Среди огромного множества китайских производителей попадаются и те, которые не отрицают, что основным направлением своей деятельности считают бюджетный сегмент. К ним относится и компания Yosta, отличительной которой является демократичный ценник на всю продукцию и в тоже время достаточно высокий уровень качества и оригинальности. У нас на сайте мы уже говорили о парочки их устройств, например Livepor 60W и Igvi R2. Теперь пришла очередь рассказать о IGVI RDA.

IGVI RDA by Yosta
IGVI RDA by Yosta

Я бы рассказал о дизайне атомайзера побольше, если бы было о чем говорить. Не сказал бы, что дрипке абсолютно нечего показать, но в список супер дизайнерских решений ей точно не попасть. С другой стороны, можно отметить, что дизайнеры постарались сделать свой продукт максимально непохожим на конкурентов. Например, окошко в корпусе встретишь не так уж и часто. Что еще? Например, несколько вариантов цвета корпуса дрипки. Для бюджетных устройств разнообразие это всегда хорошо:)

IGVI RDA by Yosta
IGVI RDA by Yosta

Размеры:

Высота — 41 мм.

Диаметр — 25 мм.

Вес — 58 г.

IGVI RDA by Yosta
IGVI RDA by Yosta

Технические характеристики:

Если бы создатели этой дрипки умели возвращаться в прошлое и выпустили бы ее пару лет назад, то можно было бы сказать, что атомайзер просто наполнен свежими идеями. На данный момент, все, что показано Yosta уже давно используется другими производителями. Я бы даже сказал, что от каких — то моментов многие уже даже успели отказаться в пользу более свежих идей:)

IGVI RDA by Yosta
IGVI RDA by Yosta

Несмотря на это, хуже дрипка от этого не становится, ведь ее возможностей точно хватит для удовлетворения потребностей среднего уровня. База представляет собой стандартные Velocity стойки с боковым креплением винтов. Если верить фотографиям, то глубина колодца для жидкости довольно внушительная, так что страдать постоянными закапываниями пользователь не должен. И как уже было сказано, в корпусе есть окошки, благодаря которым можно контролировать происходящее внутри без снятия крышки.

IGVI RDA by Yosta
IGVI RDA by Yosta

Подобную систему обдува видели все, я в этом уверен. В испарительную камеру воздух попадает из двух слотов в нижней части корпуса. В самой базе, а точнее в ее стенках, видим сопла, которые и поставляют воздух прямо на спирали. Кстати, дрип тип здесь стандартного 510 — го формата, так что в любой момент его можно заменить на какой — нибудь другой из вашей личной коллекции.

IGVI RDA by Yosta
IGVI RDA by Yosta

Стоимость на момент публикации — около 15 долларов.

Официальный сайт производителяwww.yostatech.com/

Комментарии

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.