138
7 лет назад

Strider by Asvape & VO Tech - карбоновый стиляга с платой от VO Tech

Strider by Asvape &  VO Tech - карбоновый стиляга с платой от VO Tech

В сети уже давно гуляют фотографии нового устройства от компаний Asvape & VO Tech, и сегодня я решил вам о нем рассказать. Прежде чем мы перейдем непосредственно к самому боксу, я напомню чем могут похвастать компании. В частности, VO Tech принимали участие в создании мода Dagger. Кроме этого, их логотип вместе с Cloud Kicker Society значится и на корпусе недавно анонсированного бокса Icon. Новинка выглядит не так заметно, как вышеперечисленные устройства, но все равно представляет определенный интерес.

Strider by Asvape &  VO Tech
Strider by Asvape &  VO Tech

Не знаю, кто первый раз использовал карбон при создании устройства для вейпинга, но он запустил прямо настоящую эпидемию. Карбон не использует только ленивый производитель и лепят его везде, спасает только то, что иногда китайцы переключаются на вставки «под кожу» и «дерево». Так вот, о чем это я? В случае с новинкой также использовано карбоновое покрытие, только здесь выполнено очень качественно. Выглядит очень стильно, особенно в стальной версии.

Strider by Asvape &  VO Tech
Strider by Asvape &  VO Tech

Да и вообще, дизайнеры явно постарались над боксом. Вы только посмотрите на эту кнопку fire! Прямо не обычный кусок пластмассы, а драгоценный камень. Короче говоря, по новинке сразу видно, что производитель попытался сделать бокс на одном уровне с устройствами на DNA. Об этом свидетельствует даже упаковка.

Strider by Asvape &  VO Tech
Strider by Asvape &  VO Tech
Strider by Asvape &  VO Tech
Strider by Asvape &  VO Tech

Технические характеристики:

Я уже запутался во всех этих взаимоотношениях производителей и не понимаю, кто и чем вообще занимается при создании общих девайсов. Насколько я могу судить по другим девайсам, VO Tech отвечает за техническую составляющую и поставляет чипы. В новинке также установлена их плата и стоит признать, что ребята позаботились о том, чтобы их устройство могло спокойно конкурировать с лидерами. Здесь вам и функция «Curve» с возможностью выставить до 6 значений мощности, и ячейки памяти, и управление платой с помощью специального приложения.

Strider by Asvape &  VO Tech
Strider by Asvape &  VO Tech

— диапазон регулируемой мощности — от 5 до 75W;

— диапазон регулируемого напряжения — от 0.3 до 9.5V;

— поддерживаемое сопротивление атомайзера на кантале – от 0.08 до 3 ohm;

— поддерживаемое сопротивление атомайзера в режиме Bypass — от 0.2 до 3 ohm;

— температурный лимит от 212 до 572 градусов Фаренгейта ( 100 – 300 Цельсия);

— OLED дисплей 0.91'.

— возможность обновления прошивки.

Strider by Asvape &  VO Tech
Strider by Asvape &  VO Tech

У меня сложилось впечатление, что производитель решил сделать небольшой «закос» под плату DNA, об этом говорят ТТХ чипа, возможность управления с помощью программы, а также поддержка двух типов аккумуляторов — 18650 и 26650. Такую фишку мы чаще всего видели в устройствах на чипе DNA 75. Реализация простейшая — в комплекте приходит специальный тубус, который с установленным в него аккумулятором вставляется в бокс мод. Зарядить устройство вы можете благодаря micro usb разъему.

Strider by Asvape &  VO Tech
Strider by Asvape &  VO Tech

Мне определенно нравится! В плане соотношения внешнего вида и ТТХ здесь все просто отлично! Но вот на этапе ценообразования ребята явно переоценили себя. В зависимости от интернет магазина стоимость может колебаться от 100 до 135 долларов, и это только то, что я нашел. Как говорится, «я конечно все понимаю, но этого я не понимаю». Фактически, это стоимость бокса на DNA 75 и если бы решал на что потратить такую сумму денег выбор для меня был бы очевиден.

Видеообзор:

Комментарии

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.