275
7 лет назад

Lynx RDA by DigiFlavor - стойки мне нравятся

Lynx RDA by DigiFlavor - стойки мне нравятся

Вы уже могли видеть на нашем сайте несколько обзоров на устройства от молодой китайской компании DigiFlavor. Тогда, речь шла о бокс — модах, но как я вам уже говорил, DigiFlavor, так же как и материнская компания GeekVape, не желают участвовать только в одном сегменте. Сегодня мы начнем говорить атомайзерах из коллекции этого производителя. Начнем знакомство мы с дрипки Lynx, и даже если она вам не понравится, я вас уверяю — у этой компании есть, чем еще вас удивить.

Lynx RDA by DigiFlavor
Lynx RDA by DigiFlavor

Размеры:

Высота — 26 мм.

Диаметр — 25 мм.

Вес — 65 г.

Технические характеристики:

Я глубоко благодарен создателям дрипки Goon, за то, что они принесли в вейпинг хоть что — то новенькое. Теперь, кроме бесчисленных атомайзеров с Velocity — стойками, нам попадаются также Goon — style стойки. В дрипке Lynx, как вы уже догадались, используется именно эта система, только слегка модернизированная. Нововведение состоит в том, что стойки подпружиненные, что должно облегчить процесс намотки.

Lynx RDA by DigiFlavor
Lynx RDA by DigiFlavor

Места для установки спиралей более чем достаточно, пользователь практически не ограничен в своих действиях. К плюсам также можно отнести вместительность дрипки. Не смотря на внешнюю компактность, по словам производителя, в атомайзер помещается целых 2 мл жидкости. Цифра приличная, особенно если учитывать то, что предлагают производители в полноценных бачках.

Lynx RDA by DigiFlavor
Lynx RDA by DigiFlavor

Кроме интересной базы, инженеры уделили внимание также системе обдува. Но если в случае со стойками, я признаю, что это действительно удобно, то обдув в этой дрипке меня точно не устраивает. В самой базе видим два больших сопла, через которые воздух попадает прямо на спирали. За забор воздуха, в свою очередь, отвечают прорези в верхней крышке.

Lynx RDA by DigiFlavor
Lynx RDA by DigiFlavor

Регулируется обдув путем откручивания/закручивания верхней крышки. Как я уже говорил — это самый удобный способ регулировки. Тем более, что в максимально открученном положении, корпус дрипки может даже немного люфтить.

Lynx RDA by DigiFlavor
Lynx RDA by DigiFlavor

Не самое обычное, и массовое устройство. Но могу забегая вперед, вам сказать о том, что DigiFlavor намеренно сделали все свои атомайзеры довольно сложными. Своими потенциальными клиентами, ребята считают исключительно опытных вейперов. Так что, если вы себя причисляете к последним, и интересуетесь нововведениями в вейпинге, то советую вам обратить внимание на Lynx RDA. Правда стоимость атомайзера немного напрягает. Цена «гуляет» в диапазоне между 30 и 35 долларами.

Официальный сайт производителяdigiflavor.com/

Видеообзор:

Комментарии

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.