302
7 лет назад

Vane by Kaees - маленький, но даст фору старшим

Vane by Kaees - маленький, но даст фору старшим

Kaees — это не тот производитель, о котором вспоминаешь, только услышав его название. За уже довольно длительное время пребывания на рынке электронных сигарет, ребята выпустили всего два устройства, что по современным меркам, не серьезно. Речь идет о двух версиях бака Landmark, о которых вы можете узнать вот здесь, и здесь. Оба этих устройства, были вполне интересными, в свое время, но какой — то супер — популярности не получили. Kaees явно не устраивает такое положение дел, и исправить его, они решили благодаря своему новому баку — Vane. И знаете, что? Мне кажется, у них все получилось.

Vane by Kaees
Vane by Kaees

На описании внешнего вида долго останавливаться не будем, скажу лишь то, что бак маленький, очень маленький. На бокс — модах он смотрится как небольшая дрипочка, ведь мы все привыкли, что именно они относятся к разряду небольших атомайзеров.

Размеры:

Высота — 42.5 мм.

Диаметр — 22 мм.

Вес — 34 мм.

Vane by Kaees
Vane by Kaees

Меня такая компактность очень сильно радует, так как я всегда был неравнодушен, к маленьким, симпатичным сетапам. Этот бак станет отличным компаньоном для модов стелс — класса, которых, за последнее время, было показано огромное количество.

Vane by Kaees
Vane by Kaees

Технические характеристики:

Для использования с баком, инженеры предусмотрели целых шесть вариантов испарителей, разнообразность которых, удовлетворит вейперов с разными предпочтениями, и желаниями. Это говорит о том, что производитель делает ставку на новинку, в отличии от тех, кто даже для своего флагманского атомайзера, предусматривает не более 2-3 вариантов испарителей.

Vane by Kaees
Vane by Kaees
Vane by Kaees
Vane by Kaees
Vane by Kaees
Vane by Kaees

Обычно, для тех производителей, которые делают атомайзеры с малым объемом бака, я готовлю самые плохие слова, их тех которые только знаю. В этом бачке помещается всего 2 мл жидкости, но я и не думаю возмущаться, знаете почему? Да потому что, при таких размерах, это уже выдающийся результат. К тому же, бак вписывается новые нормы, которые ввел ЕС. Заправляется все очень просто — откручиваете верхнюю крышку вместе с шахтой, и заливаете жидкость.

Vane by Kaees
Vane by Kaees

Обдув немного отличается от того, что мы привыкли видеть в баках, хотя бы потому, что он верхний. Производитель заявляет, что это решение позволит добиться максимального эффекта в соотношении количества пара и вкусопередачи. Информации о размерах отверстий я не нашел, но если оценивать визуально, то их вполне должно хватить для комфортного парения. В верхнюю часть крышки установлен стопор, который не позволит кольцу регулировки обдува крутится без остановки.

Vane by Kaees
Vane by Kaees

Комплект:

Vane;

— испарители на 0.5 ohm/ 1.2 ohm;

— дополнительное стекло бака;

— уплотнительные кольца;

— инструкция.

Vane by Kaees
Vane by Kaees

Официальный сайт производителяwww.kaees.com/

Видеообзор:

Комментарии

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.