3133
7 лет назад

В Питере прошла самая масштабная выставка вейп-индустрии Vapexpo SPb

В Питере прошла самая масштабная выставка вейп-индустрии Vapexpo SPb

4-5 марта в городе Saint P. впервые проходила самая масштабная выставка вейп-индустрии Vapexpo, которую организовала компания Smile-Expo – лидер в сфере организации выставок в странах Европы и СНГ.

Это были два дня густого пара, вкусных жидкостей и атмосферной тусовки.

Наверное, одним из самых бешеных элементов программы были гивэвеи от компании MANA. Еще долго у посетителей и организаторов будут всплывать в памяти отголоски их перфоманса: «Вы хотите Манууу?!»

По традиции, на выставке разыграли фирменные брендированные моды от партнеров – Moscow Vape CustΩm Shop. Уникальные девайсы получили Николай Донских и Михаил Аврутин.

Nickvapeteam, можно сказать, стали спонсором vape tricks на Vapexpo SPb: в первый день выставки они показали шоу, а во второй – уже выступили в качестве судей на баттле, победу в котором одержали:

● Степан Беркетов, 1 место;

● Николай Данилов, 2 место;

● Юрий Сочельников, 3 место.

Программа была прокачана не вейпом единым: здесь были и dance show с балеринами, и приглашенный компанией TRUNK битбоксер, и выступление репера Реккета, и даже, как ни странно, иллюзиониста от золотого спонсора выставки компании Blitz. Она же добавила треша в виде «Колеса жести», где посетители должны были выполнить самые безбашенные задания, чтобы получить желанные призы.

«Халява, которую нужно заслужить кровью и потом», – приблизительно так можно назвать невероятно крутой и одновременно опасный конкурс от Happy Vaper и MANA «Дай леща». Участники угадывали вкусы жижек, а не справившись с заданием, получали огроменного, ухватистого и мощного леща… ну и годовой запас жижек, между прочим.

Управляющий партнер GooVape Александр Чупрун в первый день выставки поделился с посетителями лайфхаками по самозамесу, а Юрий Вишневский из Russian E-Liquid Lab показал на практике, как создаются уникальные жидкости в домашних условиях.

Нельзя не отметить вклада в эту выставку Тони Торнадо, который провел мастер-класс по намотке, лекцию по трюкам и успел выиграть в Unlimited Cloud Contest, второе и третье место в котором заняли соответственно Дмитрий Серпионов и Макар Анисимов.

Заруба в Cloud Contest была, по традиции, сильной. Ведь победитель, помимо призового фонда в 40 000 рублей, автоматически выходил в полуфинал World Series of Vaping, который состоится в июне на московской выставке. И стал им Никита Романюк. Второе место и 20 000 рублей получил Дмитрий Красняков, а почетное третье место занял Илья Кокорин.

Успешный прокач этого события обеспечили DJ Mad Limp и MC Borisvape.

Делимся с вами следующими вейп-мероприятиями:

VAPESHOW Moscow 22-23 апреля https://vape-show.ru/ru

VAPESHOW Prague 13-14 мая https://vapeshow.cz/ru

VAPEXPO Moscow 16-18 июня https://vapexpo.ru/

По вопросам аккредитации на вейп- мероприятия:

Лариса Веремеенко

l.veremeenko@smileexpo.ru

Давайте парить вместе!

Комментарии

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.